Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Hyundai

Отзыв об автомобиле Hyundai Santa Fe 2.4

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Hyundai Santa Fe 2014 года выпуска

двигатель: 2.4 (175 л.с.) КПП: A6



Hyundai Santa Fe 2.4

Год выпуска: 2014

Двигатель: 2.4 (175 л. с.) КПП: A6

Общая оценка: 4 (4 из 5)

Внешний вид: 4  Интерьер: 5  Комфорт: 4 
Управляемость: 4  Динамика: 4  Надежность: 4 

Искал универсальное транспортное средство, не слишком громоздкое для города, но в то же время, чтобы в выходные можно было вывезти за город всю семью. Поскольку дача у нас далеко, то комфорт тоже имеет большое значение.

В первую очередь рассматривал японцев, но они стоят чуть дороже корейских аналогов, но при этом оснащены хуже. В итоге остановился на Hyundai Santa Fe в средней комплектации. Долго думал, какой мотор выбрать, бензиновый или дизель. Взял бензиновую версию, поскольку она существенно дешевле. Если бы стоили одинаково, взял бы дизель. Кстати бензиновый Hyundai Santa Fe не столь уж и прожорливый, да в городе он расходует 14 – 15 л на 100 км Но у меня большая часть пробега по загородным трассам, где, если не спешить, можно уложиться в 11 л. Плохо только, что топливный бак маленький, всего 64 л, часто приходится заправляться. Динамика так себе, до 100 км/ч автомобиль разгоняется за 11,6 секунды. Автомат в любых режимах работает плавно. Подвеска комфортная, но только на хороших дорогах. Даже мелкие неровности передаются на кузов. Это сказывается и на управляемости, при быстром повороте на разбитой дороге может автомобиль может уйти с намеченной траектории. Дорожный просвет не очень большой (185 мм), но для езды по обычным дорогам, его вполне хватает.

Наряду с умеренной стоимостью сильная сторона Santa Fe просторный, хорошо оснащенный салон, удобный не только для водителя, но и для пассажиров. У задних кресел предусмотрена регулировка наклона спинок и также они сдвигаются в продольном направлении. Предусмотрены подогревы всего и вся, включая задние сиденья. Багажный отсек огромный, если сложить спинки задних кресел, получается ровная площадка. Под полом багажника много отсеков для мелких предметов, но запасное колесо подвешено под днищем, в случае с прокола доставать его будет непросто.

Достоинства Hyundai Santa Fe 2.4:

Умеренная цена, относительно недорогое обслуживание и КАСКО, просторный салон, вместительный багажник, богатое оснащение.

Недостатки Hyundai Santa Fe 2.4:

Не очень удачные настройки подвески.

Отзыв o Hyundai Santa Fe 2.4 оставил: Роман из города Ярославль

Отзыв написан 8 июля 2015

Просмотры 16860

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Hyundai Santa Fe






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Hyundai Santa Fe перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Хендай Санта Фе. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+