Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Hyundai

Отзыв об автомобиле Hyundai Santa Fe 2.2 D

Отзыв об автомобиле Hyundai Santa Fe 2.2 D

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Hyundai Santa Fe 2018 года выпуска

двигатель: 2.2 (200 л.с.) КПП: A8



Hyundai Santa Fe 2.2 D

Год выпуска: 2018

Двигатель: 2.2 (200 л. с.) КПП: A8

Общая оценка: 5 (5 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 5  Комфорт: 4 
Управляемость: 4  Динамика: 4  Надежность: 5 

Хороший семейный кроссовер, наверное один из лучших на сегодня. Просторный, комфортный. И внешность не скучная, очень солидно выглядит с новыми фарами. Только нужно смотреть, чтобы не въехать куда-нибудь бампером, потому что фары эти именно там.

Брал одну из дорогих комплектаций "Хай-Тек". Типа "дорага-багата". На самом деле на эти деньги здесь есть много всяких полезных штук. Особенно нужны внешние камеры (читайте выше про фары). Неплохая картинка, навигация работает более менее нормально. При этом НЕТ подогрева лобового стекла в принципе. Для России большой минус, как я считаю.

Ростом я вышел, где-то 195 см, ну и габариты мои приличные. Для меня машина достаточно просторная. Кресла удобные, в меру жесткие, в меру мягкие. Критиковать не за что. Приводы электрические даже в поддержке поясницы. Это хорошо. Ну вот что, блин, стоило при таких наворотах еще и подогрев стекла сделать, а??

Багажник у моей версии вместительный, поскольку у меня пять мест. Смотрел у дилера с семью местами, так там багажника считайте что нет. Запаску из-за этого выселили наружу, она болтается под днищем, под багажником. Ой не знаю, как ее оттуда тащить в слякоть. Перемажешься, как черт... Пока не попадал и не хочу. Для таких случаев, наверное, нужно сменную одежду возить.

Дизельный мотор для этой машины, по-моему, оптимальный вариант. Он неторопливый, но и в недостатке динамики я бы его не упрекнул. Тащит уверенно, надежно. После сотни, правда, скисает. Но я ж не гонщик. Главное, что мне в нем нравится, он тихий, не громче бензинового. Вообще, машина была бы довольно тихой, если бы не арки. Их скорее всего буду "шумить".

Еще очень нравится подвеска. Хорошо глотает ямы, по проселкам езжу без нервов. На бездорожье не поеду. Хотя тут полный првиод, толку от него немного. Бамперы низкие, заявленного просвета в 185 мм и близко нету, поскольку детали выхлопа расположены низко. Да и 185, если честно - почти легковая машина, по этому параметру "Санта" недалеко от "Лады" ушел. Полный привод больше ценю на наших зимних дорогах, вот тут машина держится молодцом. По прошествии трех месяцев владения я ею доволен. Вариант для дома, для семьи, повторюсь, один из лучших.

Достоинства Hyundai Santa Fe 2.2 D:

Просторный, комфортный, семейный, достаточно тихий (если не считать арок), на лицо не ужасный, добрый внутри (в смысле качества).

Экономичный: расход зимой в среднем 7-8 литров, если только город: 12-13.

Недостатки Hyundai Santa Fe 2.2 D:

Нет подогрева лобового стекла

Шумные колесные арки

Запаска снаружи под днищем

Низкий клиренс, реально ниже заявленных параметров

Отзыв o Hyundai Santa Fe 2.2 D оставил: Евгений из города Псков

Отзыв написан 27 февраля 2019

Просмотры 21167

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 3

Все отзывы о Hyundai Santa Fe






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Hyundai Santa Fe перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Хендай Санта Фе. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+