Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Hyundai

Отзыв об автомобиле Hyundai Sonata 2.0 МT-2

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Hyundai Sonata 2008 года выпуска



Hyundai Sonata 2.0 МT-2

Год выпуска: 2008

Cветлый беж, механика, МТ-2. Присматривался полгода. Купил в мае 2008 г. Машина очень нравится, представительский вид. Претензий пока не имею. Не очень разобрался с климат-контролем: вдруг ни с того ни с сего - полное запотевание стекол и салона. Немного низковата посадка, вылезать из салона не очень-то удобно. Регулировка кресла водителя позволяет найти очень удобное положение: для меня главное, что виден капот, поэтому габариты ощущаются хорошо. Очень непривычно, что на стоянке не включаются дворники, освещение и, даже, прикуриватель - не работает. Пытался разобраться с алгоритмом работы климат-контроля - сложная штука, описания работы нет даже у дилера. Прошел первое ТО (считай только замена масла и фильтра) заплатив 3,5 тыс. рублей, считаю, что не только дороговато, а очень дорого. Во время дождя сильно "забрызгиваются" боковые зеркала, но после включения подогрева заднего стекла (и зеркал, соответственно) "потливость" быстро проходит. Двигатель приемистый, по городу расход 11,5 литров, но пока включать 4-ю приходится крайне редко. Всем остальным очень доволен. До Сонаты 22 года ездил на совавтопроме ВАЗ-2107, могу сказать просто, сказка. Надеюсь, что всё будет замечательно и дальше. Жене не нравится то, что по сравнению с "семеркой" ничего нельзя достать с заднего сидения - просто не достать, уж сильно просторный салон. А вообще-то - классная машина, кто сомневается до сих пор, такой машины просто не найти: все эти ниссаны, мицубиши и ост. - не для нормальных мужиков с ростом 188 см. и 102 кг., как, например, Я!! настоятельно РЕКОМЕНДУЮ.

Отзыв o Hyundai Sonata 2.0 МT-2 оставил: Сергей из города Мурманск

Отзыв написан 2 августа 2008

Просмотры 2408

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Hyundai Sonata






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Hyundai Sonata перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Хендай Соната. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+