Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

ИЖ

Отзыв об автомобиле ИЖ 2717

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца ИЖ 2717 2000 года выпуска

двигатель: 1.6



ИЖ 2717

Год выпуска: 2000

Двигатель: 1.6

Общая оценка: 3 (3 из 5)

Внешний вид: 3  Интерьер:   Комфорт: 3 
Управляемость: 3  Динамика: 5  Надежность: 1 

У меня своеобразные впечатления от этого автомобиля, в далеком прошлом работал в фирме на нем, достался, так сказать, остаток от авто, 1 день ездит месяц в гараже, но все таки после списания и многочисленного ремонта, решил выкупить, большие претензии вызвал мост, 3 раза разлетался в сопли, 2 раза отрывался кардан, теперь кривой стоит из-за отсутствия нового в продаже, не так давно решил позаниматься им всерьез, хотя потому что 2 раза колеса отлетали, резьба на ступицах. В общем, новые ступицы, новые полуоси, главная пара, все подшипники, колодки, главный тормозной цилиндр, обе крестовины, генератор, помпа, радиатор, даже лопнувший расширительный бачок поменял, новая коробка в сборе (в старой проблемы с 4-ой) подвесной подшипник, муфта, корзина и диска сцепления от Нивы, распредвал тоже от нивы, двигатель был расточен до 1.8 во время кап ремонта, масло ZIK, карб немного затюнил, ну и про шланги и жидкости молчу, и еще про косяки с механизмами дверей. Еще 3 спидометра умерло, хочу поставить от фабулы электронный, ставлю ксенон, так как фары не светят вообще, кузов нещадно гниет, хоть и дно уже антикором обработал, проводка, кстати, тоже не фонтан, убедился в этом гогда ставил себе сигналку с замками и электростеклоподъемники, двери на всяк случай проклееваю, шумная машинка, самое главное, что хоть и было поменянно практически все, каждый день появляестя что-то новое, удивляет, будку снял, теперь зимой вообще ездить не могу, местами с 3 трогаться приходится. Вот над вопросом постоянного закипания я думаю уже 3 месяц, стоят 2 вентилятора, один опять же от нивы на помпе, 2 от 09 на радиаторе, защиты картера нет, картонок тоже, и даже в -30 кипит!!! Хотя тосол холодный, и на радиаторе не срабатывает датчик, сильно холодный, причину не могу найти. Причем если едешь ну хотя бы 120 температура в ажуре, а вот если в пробке или 30 км/ч, то закипает мгновенно и фонтаном. Подкажите, если кто сталкивался, и если есть какие-нибудь предложения или замечания. Жду письма.

Отзыв o ИЖ 2717 оставил: Дима из города Красноярск

Отзыв написан 19 декабря 2008

Просмотры 1364

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о ИЖ 2717






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о ИЖ 2717 перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы ИЖ 2717. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+