Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  ЖУРНАЛ  

Infiniti

Отзыв об автомобиле Infiniti QX60

Отзыв об автомобиле Infiniti QX60

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты




Отзыв владельца Infiniti QX60 2014 года выпуска

двигатель: 3.5 (262 л.с.) КПП: Вариатор



Infiniti QX60

Год выпуска: 2014

Двигатель: 3.5 (262 л. с.) КПП: Вариатор

Общая оценка: 5 (5 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 5  Комфорт: 5 
Управляемость: 4  Динамика: 4  Надежность: 4 

Часто езжу на дачу с 5-6 пассажирами и летом в отпуск вчетвером. Полный привод не имеет большего значения, поскольку с асфальта практически не съезжаю, но увеличенный дорожный просвет зимой не будет лишним. В итоге, выбирал между Toyota Highlander и Infiniti QX60. Toyota заметно дешевле, практически не уступает по техническим характеристиками, но хуже оснащена. Infiniti все же премиальный бренд, у него более качественные материалы отделки салона и сам салон просторнее, он почти такой же, как на флагманском Infiniti QX80, правда, в ущерб вместимости багажного отсека. В итоге после тест-драйва на семейном совете решили взять Infiniti QX60 в богатой комплектации Elite.

Автомобиль очень хорошо оснащен. Роскошный кожаный салон с вентиляцией, вставки из натурального дерева, 3-зонный климат-контроль, камера кругового обзора, люк, панорамная крыша, штатная навигация, подогрев передних и задних сидений. Дети оценили кинотеатр с отдельными мониторами и наушниками. Меня автомобиль тоже вполне устраивает, у него отличная динамика, вариатор работает вполне адекватно. Расход топлива небольшой для атмосферного 6-цилиндрового мотора. По городу получается 13-14 л, по трассе 10-11 л на 100 км. Отличные, цепкие тормоза.

Управляемость почти как у легкового автомобиля, хотя руль, на мой взгляд, слишком легкий. Подвеска немного валкая, крены в поворотах большие, но зато хорошо справляется с неровностями. Правда, на плохой дороге, скоростью не следует увлекаться, поскольку можно повредить низкопрофильные 20-дюймовые колеса, которые идут в штатной комплектации. Я уже одно пробил.

В реальной эксплуатации выявился недостаток, который собственно связан скорее не с автомобилем, а с моими потребностями. Как я уже говорил, салон у Infiniti QX60 очень просторный, даже в дальней дороге всем комфортно, но багажник маловат. С тремя рядами сидений его практически нет. Поэтому если всей семьей едем на дачу, то приходится делать еще одну ходку до ближайшего супермаркета. При сложенном третьем ряду сидений, тоже места в обрез. Когда ездили во время отпуска на море, взяли с собой не все, что хотели. А в целом, Infiniti QX60 – достойный автомобиль.

Достоинства Infiniti QX60:

Хорошая динамика.

Эргономика.

Качественные материалы отделки.

Просторный салон.

Богатая комплектация.

Недостатки Infiniti QX60:

Маловат багажный отсек.

Дорогое КАСКО.

Отзыв o Infiniti QX60 оставил: Денис из города Москва

Отзыв написан 12 ноября 2015

Просмотры 15549

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Infiniti QX60






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Infiniti QX60 перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Инфинити QX60. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.









© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+