Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Jaguar

Отзыв об автомобиле Jaguar X-Type

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Jaguar X-Type 2000 года выпуска

двигатель: 4,0



Jaguar X-Type

Год выпуска: 2000

Двигатель: 4,0

В общем много можно написать, но ягуар есть ягуар. Со всем его великолепием, очарованием и его проблемами....

Из плюсов:

1) потрясающий внешний вид (о вкусах не спорят, но это мнение многих знакомых и друзей)

2) раскошный салон - белая мягкая кожа.

3) отличная динамика (на 3,0 версии это особо не чувствуется - так что берите 4,0 либо 4,2)

ну и еще много плюсов

Из минусов:

1) хромает надежность (родовая болезнь - это расширительный бачок, который трескается и его в любом случае приходится менять; подвеска мягкая, но не очень надежная; ну и самый минусище - это конечно же очень слабая коробка - готовьтесь к замене тысячах на 50) Ремонтировать ее понт - лучше сразу менять. И еще может это только у меня, но, - полетел лак((( Пришлось везти в автолэнд (Новосибирск) и заново красить. Полгода отъездил хорошо. Потом всю зиму машина стояла в гараже. В конце весны снова начал ездить и лак опять полетел((( Буду еще раз красить. Толи это лак хреновый, толи это мастера такие, но по механической части к ним претензий нет.

Ну и вся история в целом:

Брали этот ягуар в 2003 году в Хельсинки (Финляндия). Приехал он с пробегом около 60 тыс. км. Въехав в город заметили что водители и пешеходы просто голову сворачивают. Остановились у Мегаса купить продуктов (так получилось что встали между БМВ7и Мерседесом S в новых кузовах по тем временам) В общем хозяева были очень озадачены)))

Про ТО:

Стучала подвеска - поменяли все резинки - стук не ушел((( Пришлось менять передние и задние рычаги. А потом случился мягко говоря казус: ехали по народной и было место с затопленным колодцем без всяких обозначений. Ну так какой то догадливый осинезатор догадался воткнуть туда арматурину, которую под водой естественно никто не заметил. В общем на скорости 60 км мы ее сносим, от нее отваливается кусок и пробивает воздуховод к двигателю. И из лужи вода пападает в двигатель((( Ну и еще какие то косяки случились. В общем масло рекой - в салон пошел дым и просто ,,здец какой то. Благо успели до автолэнда доехать и там ягуар встал на полугодовую стоянку((( двигатель было уже не починить и решили брать новый. Через 5 месяцев он пришел. И я снова возрадовался. Но тут как на зло стала бить коробка. Сначала это были небольшие рывки, а сейчас уже серьезные рывочища)) В общес на сто (был в кэнси и в автолэнде) сказали что накрылись соленоиды 4 и 5 передачи((( и в общем дело плохо((( Вывод: - меняем коробку. Пока жду ответа из автолэнда как и что там.

В общем теперь в планах замена коробки и покраска заново. Ну и еще может салон заново обошью (на коже появились трещины)

Вывод: Уже так затрах,,ся с этим ягуаром, но продать его не могу (что то внутри не позволяет) Когда в него садишься и едешь, то забываешь о всех его недостатках!

Многие владельцы БМВ и Мерсов сейчас могут сказать, что Ягуар это лажа и сыпется и то и это. Но это все забывается, когда садишься в него и едешь. Поверьте мне есть с чем сравнивать: помимо этого Ягуара в семье есть Mерседес S 500 в 211 кузове 2006 года и МL 350 2006 года так же в новом кузове. В общем берите, но знайте, что эта машина для настоящих фанатов!

P.S. Огромное спасибо автолэнду и его сотрудникам! В особенности Максиму!

Отзыв o Jaguar X-Type оставил: Никита из города Новосибирск

Отзыв написан 22 сентября 2007

Просмотры 7355

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Jaguar X-Type






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Jaguar X-Type перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Ягуар Х-Тайп. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+