Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Jeep

Отзыв об автомобиле Jeep Compass 2.4

Отзыв об автомобиле Jeep Compass 2.4

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Jeep Compass 2006 года выпуска

двигатель: 2.4 (170 л.с.) КПП: Вариатор



Jeep Compass 2.4

Год выпуска: 2006

Двигатель: 2.4 (170 л. с.) КПП: Вариатор

Общая оценка: 4 (4 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 4  Комфорт: 4 
Управляемость: 4  Динамика: 4  Надежность: 5 

Взял с пробегом 135 тыс. км, 3-й хозяин. Отъездил 1 год, 15000 км проехал. В основном машина на каждый день. Иногда межгород, поездки на охоту, на рыбалку. В городе расход от 10 до 13 литров на сотню, трасса до 120 км/ч, самое меньшее показал 8,8 л. Предыдущий хозяин авто не любил! Масса потертостей на ЛКП, ходовая запущена. Но всё работало, нигде, ничего не текло. Отъездив год, стал слышать удары в подвеске. ТО выявило, обе шаровые, оба рулевых наконечника, 4 задних рычага с плавающими сайлент-блоками, течь масла из раздатки правой полуоси, пыльники передних амортизаторов. Итог: 14 тыс. рублей с работой. Зато машину стало не узнать, В меру мягкая, комфортная подвеска. Сейчас не нарадуюсь! Размеры бака особо не напрягают.

Кто-то писал, что печка не греет. Бред, зимой больше второй скорости печку не включал. На трассе вообще убавлять приходится. Нет лампочки в бардачке, зато сверху достаточно! Повороты держит неплохо, но на неровностях больших, склонна к раскачиванию. К вариатору быстро привыкаешь, ускоряется нормально считаю, после 4 тыс. оборотов, можно большинство авто на дороге догнать. Безусловно не "Болид", но хватает вполне, с фурами проблем нет. У товарища турбированный 177 сильный "Ховер", на механике, только обкатку прошел, на трассе его обошел без особых трудностей! На бездорожье без фанатизма, можно легко сесть, если нет опыта. Этот Ховер меня и вытаскивал на охоте. Правда, он еще на зимней резине был, я уже на летней, к тому же не первого сезона. Хотя их сравнивать думаю не корректно на бездорожье, Компасс кроссовер, а Ховер уже к тяжелым внедорожникам относится, (Могу ошибаться). Но с авто с одним приводом даже сравнивать нельзя, для городских джунглей, для поездок в деревню, на шашлыки, за грибами - очень достойное авто!

Багажник не велик, но то же хватает. При сложенных задних сиденьях, холодильник возил 175 см длиной. Считаю, что машина не капризна, терпелива, любит хозяина! Отвечает благодарностью за заботу! Всегда ждет тебя и провожает глазами, когда оставляешь, идя домой. Взгляд чувствуешь спиной! Затем, через минуту, после постановки на сигнализацию, подмигнет, словно скажет:"Ладно, доброй ночи! Жду тебя завтра!"

Ну, если серьезно, это действительно честная машина, стоит тех денег, что заплатил. Значение слова "честная" понял, лишь когда взял Компаса.

Достоинства Jeep Compass 2.4:

Приятная динамика. Вместительный багажник.

Недостатки Jeep Compass 2.4:

Машина не для серьезного бездорожья.

Отзыв написан 26 мая 2015

Просмотры 19527

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Jeep Compass






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Jeep Compass перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Джип Компас. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+