Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  ЖУРНАЛ  

Jeep

Отзыв об автомобиле Jeep Grand Cherokee 3.0 CRD

Отзыв об автомобиле Jeep Grand Cherokee 3.0 CRD

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты




Отзыв владельца Jeep Grand Cherokee 2014 года выпуска

двигатель: 3.0 (241 л.с.) КПП: A8



Jeep Grand Cherokee 3.0 CRD

Год выпуска: 2014

Двигатель: 3.0 (241 л. с.) КПП: A8

Общая оценка: 5 (5 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 4  Комфорт: 5 
Управляемость: 5  Динамика: 5  Надежность: 5 

Всем привет, решил поделиться отзывом о моем внедорожнике Jeep Grand Cherokee, на котором езжу уже почти год. Водитель я не особо активный, но 12 тысяч километров уже наказал. Вопросов к машине в плане надежности пока не возникло, но кое-какие-выводы делать уже можно.

Дизельный 3.0 я брал намеренно, это довольно тяговитый мотор при сравнительно небольшом расходе топлива. В среднем у меня уходит "десятка" на сотню километров. По городу рулю аккуратно, но на трассе могу дать газу, тем более, что машина сама на это провоцирует. В любом случае управляется Grand Cherokee отменно, чувствуется школа Mercedes, то бишь - его шасси. А еще эту машину на дороге уважают, стоит только посигналить фарами, освободят полосу.

Я не могу себя назвать опытным "дизелеводом", поэтому первая зима меня беспокоила. Но все волнения оказались напрасны. Если лить зимнее топливо, заводится дизель без проблем, даже в минус 20-25. Печка греет хорошо, подогрев руля и сидений – это вообще обязательная тема для нашего климата. Зимой пришлось "заценить" и то, как Jeep чувствует себя на бездорожье, все тоже понравилось.

Салон в целом комфортный. Сзади места море, есть подогрев дивана, отдельный климат-контроль и USB-разъем, куда можно воткнуть смартфон для подзарядки. Единственный нюанс – высокий уровень пола, садиться не очень удобно, в слякоть легко измазаться о пороги. Видел, люди ставят дополнительные подножки, нужно заказать такие же, с ними машина и смотрится лучше.

Я долго привыкал к расположению опций в салоне, и вообще к тому, как они работают. Подогрев сидений можно врубать только через меню на дисплее, неудобно. Селектор "автомата" клево выглядит, но настолько непривычен, что поначалу путаешься в режимах. А с управлением светотехникой вообще какой-то мрак. Через пару месяцев осваиваешься, и становится нормально. Но на каком-нибудь "немце" после Grand Cherokee опять будешь тупить. Не понравилось также качество сборки. Я вообще придирчивый к этим вещам – не зря же люблю премиальные машины. В Jeep на этом не сильно заморачиваются. Материалы отделки хорошие, а вот зазоры между деталями интерьера могут быть неровными, как-то несолидно для премиума.

Достоинства Jeep Grand Cherokee 3.0 CRD:

Тяговитый дизельный мотор

Солидный дизайн

Комфортный салон

Недостатки Jeep Grand Cherokee 3.0 CRD:

Легко заплутать в опциях

Качество "подгонки" панелей салона хромает

Отзыв o Jeep Grand Cherokee 3.0 CRD оставил: Александр из города Москва

Отзыв написан 8 июля 2015

Просмотры 13021

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Jeep Grand Cherokee






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Jeep Grand Cherokee перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Джип Гранд Чероки. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.









© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+