Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  ЖУРНАЛ  

Jeep

Отзыв об автомобиле Jeep Grand Cherokee 3.0 CRD

Отзыв об автомобиле Jeep Grand Cherokee 3.0 CRD

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты




Отзыв владельца Jeep Grand Cherokee 2015 года выпуска

двигатель: 3.0 (241 л.с.) КПП: A8



Jeep Grand Cherokee 3.0 CRD

Год выпуска: 2015

Двигатель: 3.0 (241 л. с.) КПП: A8

Общая оценка: 5 (5 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 5  Комфорт: 5 
Управляемость: 5  Динамика: 5  Надежность: 5 

За двадцать лет водительского стажа машин у меня было немало. Начинал с еще советской классики, затем потихоньку стал приобретать автомобили классом повыше. Последние пять лет я ездил на Паджеро Спорт. Хороший, очень достойный и солидный автомобиль. За весь срок эксплуатации у меня к нему ни разу не было претензий. И вот, прикинув ситуацию в стране и доступную сумму денег, понял, что надо «стального коня» менять.

Выбирал я недолго, но весьма активно. И Туарег протестил, и Дискавери, и просто Паджеро. Все они – действительно хорошие внедорожники, премиального класса. Но по-настоящему запал мне в душу лишь один вариант – Гранд Чероки. Он идеально подходил под мои требования. Автомобиль мощный, быстрый, но в тоже время не боящийся бездорожья, в разумных, конечно, пределах. Ведь знают народную истину – чем круче джип, тем дольше идти за трактором.

Итак, владею я данным аппаратом уже восемь месяцев, поэтому впечатление уже сложилось трезвое, без, извините, соплей. Могу сразу сказать, Гранд Чероки – он другой. Это внедорожник стоит обособленно от всех тех машин, которые у меня были раньше. Понятно, что до этого авто премиум-класса у меня не было, но я катался и за рулем Туарега, и Патрола, и «Крузака». Не могу сказать, что «американец» лучше всех остальных, это было бы не правдой. Просто он другой, и все. А меня это очень радует. Чем дольше я на нем езжу, тем сильнее авто раскрывается. Как будто мы постепенно учимся понимать друг друга.

Внешне Гранд Чероки выглядит солидно и харизматично. Его трудно спутать с каким-то другим автомобилем. Внутри, что важно, ничуть не хуже, чем снаружи. Материалы отделки салона качественные, стилистика выдержана в одном русле. В общем, американские дизайнеры «прокачались».

Приятно порадовало потребление солярки. Честно признаюсь, думал, что будет употреблять ее ведрами. Но нет, оказалось, что в городе, даже с пробками, можно уложиться в 11-13 литров. По трассе – порядка 10 литров на «сотню». Но это если мчаться со скоростью свыше 130 км/ч. Если «тошнить», то будет еще меньше. Но медленно ехать на Гранд Чероки не получится, автомобиль заводной, который поддерживает большую скорость. Причем ему не важно, на какой скорости я решил ускориться. Он легко набирает и со 100 км/ч и со 160 км/ч.

По серьезному бездорожью пока не лазил, но на среднем Гранд Чероки ведет себя спокойно и уверенно. Как танк, ползет медленно, но верно к намеченной цели. Не смущают его горки и спуски. Вообще, надо сказать, что у этого внедорожника солидный «бездорожный пакет». Главное – это уметь всеми этими «штуками» правильно пользоваться и в нужный, соответственно, момент. Понимая, что самостоятельно я сей курс не освою, отправился на специальную «джип территори». Там я все внимательно посмотрел, покатался сам, поучился. А спецы затем рассказали, как и когда нужно пользоваться внедорожным арсеналом. Так что теперь живем с ним душа в душу.

Достоинства Jeep Grand Cherokee 3.0 CRD:

Внешний вид, материалы отделки салона, комфорт, динамика, расход солярки, внедорожные способности.

Недостатки Jeep Grand Cherokee 3.0 CRD:

Немного неудобный багажник, высокая цена ремонта, запчастей и ТО.

Отзыв o Jeep Grand Cherokee 3.0 CRD оставил: Герман из города Москва

Отзыв написан 8 октября 2015

Просмотры 23535

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Jeep Grand Cherokee






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Jeep Grand Cherokee перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Джип Гранд Чероки. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.









© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+