Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  ЖУРНАЛ  

Kia

Отзыв об автомобиле KIA Picanto 1.2

Отзыв об автомобиле KIA Picanto 1.2

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты




Отзыв владельца Kia Picanto 2015 года выпуска

двигатель: 1.2 (85 л.с.) КПП: A4



KIA Picanto 1.2

Год выпуска: 2015

Двигатель: 1.2 (85 л. с.) КПП: A4

Общая оценка: 5 (5 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 5  Комфорт: 5 
Управляемость: 5  Динамика: 5  Надежность: 5 

Муж сделал мне подарок на годовщину свадьбы – так у меня появился мой малипусик Picanto. Хотела маленькую машинку и я ее получила! Думала, что муж рискнет взять только Матиза подержанного – чтобы научилась нормально ездить. Но он решил, что я должна ездить на хорошей машине. И новой. Выбирала сама. Муж предлагал взять что-нибудь побольше, но я боюсь пока больших машин. В итоге мы сошлись, что Picanto – лучший выбор. А тем более, что мы попали на акцию и смогли взять комплектацию подороже. В итоге заказали белого Picanto в комплектации Prestige. Когда муж пригнал машину к дому, я сидела в ней полдня – все нарадоваться не могла.

Сначала очень боялась ездить, но потихоньку разъездилась, и теперь даже к подруге езжу на другой конец города. За город еще сама не ездила, но думаю, скоро и это смогу сделать. Хотя обычно на дачу нас всех отвозит муж, да и у старшего сына большая машина, но ведь иногда хочется девичника. И все это я смогла только благодаря моему мальчику – он у меня такой умница.

Вид у моего малипусика такой симпатичный, что сзади, что спереди. Он весь такой поджарый, серьезный. А внутри какой удобный – садишься и вылезать из машины уже не хочется. Дома таких кресел удобных нет, как в моем мальчике. Очень нравится красный цвет подсветки – все видно четко, а ночью не мешает. Радио очень хорошее, а еще подключается телефон по Bluetooth, хотя я все равно боюсь по телефону разговаривать за рулем.

Кондиционер работает здорово, правда, почему-то не перекрываются центральные решетки. Мне не мешает, а вот подруга когда со мной ездит, жалуется. Зато зиму ждала спокойно – у меня есть подогрев руля и передних сидений. А еще у меня есть подогрев зеркал заднего вида. Так что ждать, пока нагреется салон мне в холоде не нужно.

Сначала очень было страшно, что поцарапаю своего Picanto сразу после покупки. Тут мне с моим мальчиком повезло - зацепила только о бордюр правый диск. Причем, вроде бы и к парковке уже привыкла, габариты не пугают. А вот все равно – подъехала к бордюру, и казалось, что далеко было, а я его задела боком колеса. Хорошо, что царапина почти незаметна. По крайней мере, муж сильно не ругался, но теперь я очень боюсь подъезжать к бордюрам. Жаль, что есть только задние датчики парковки. Спереди их очень не хватает. Но, может, уговорю мужа поставить их, чтобы больше ничего не поцарапала.

Пока мой Пикантик еще не прошел обкатку – подбираюсь к тысяче километров (страшно подумать – я уже столько проехала!). Мне всё в моем малыше нравится. Некоторые пытаются язвить, что мотор слишком слабенький, но лично мне мощности мотора хватает, чтобы не обижали «здоровяки» на дороге. Расход топлива – в районе 8-ми литров на 100 километров. Скоро первое ТО. Сама ехать туда боюсь. А вдруг что-нибудь будет не так с моим мальчиком? Так что в первый раз поеду, наверное, с мужем.

Достоинства KIA Picanto 1.2:

Красивый автомобиль, очень комфортный, подготовлен как к лету, так и к зиме.

Недостатки KIA Picanto 1.2:

Не хватает передних датчиков парковки.

Фото KIA Picanto 1.2:

KIA Picanto 1.2KIA Picanto 1.2
KIA Picanto 1.2


Отзыв o KIA Picanto 1.2 оставил: Екатерина из города Москва

Отзыв написан 26 октября 2015

Просмотры 14854

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Kia Picanto






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Kia Picanto перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Киа Пиканто. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.









© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+