Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  ЖУРНАЛ  

Kia

Отзыв об автомобиле Kia Soul GT

Отзыв об автомобиле Kia Soul GT

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты




Отзыв владельца Kia Soul 2017 года выпуска

двигатель: 1.6 T (204 л.с.) КПП: R7



Kia Soul GT

Год выпуска: 2017

Двигатель: 1.6 T (204 л. с.) КПП: R7

Общая оценка: 5 (5 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 5  Комфорт: 4 
Управляемость: 5  Динамика: 5  Надежность: 4 

Я один из фанатов Kia Soul, приятно ездить на автомобиле не таком как у всех. Помимо этого он очень практичный, салон вместительный, отличное шасси, почти как у спортивного автомобиля, жаль только, что до недавнего времени не было достойного мотора. Когда появилась версия GT, сразу понял надо брать, тем более, что она всего на 50 тысяч рублей дороже модификации с атмосферным мотором.

С новым двигателем автомобиль стал совсем другим, теперь уже и похулиганить можно. Но самое интересное, машина стала еще и более комфортной и экономичной. Новая роботизированная трансмиссия хорошо согласована с двигателем. При обычной городской эксплуатации “робот” не дает раскручиваться двигателю выше 2500 – 3000 об/мин, поэтому в салоне тихо, и расход топлива меньше, чем у версии с атмосферным мотором. У меня в городе средний расход составляет 11 л на 100 км, по трассе, если не спешить, то около 8 л. Если появляется желание ехать быстрее, что надо переходить в ручной режим трансмиссии, тогда мотор бодро раскручивается до 6000 об/мин, но в таком режиме про экономию топлива приходится забыть. Тормоза и раньше были отличными, но теперь на GT ставят еще более мощные тормозные механизмы. Рулевое управление информативное. Подвеска жестковата и ей немного не хватает энергоемкости, на неровной дороге приходится снижать скорость.

Благодаря высокой посадке обзорность очень хорошая, есть парктроники спереди и сзади и камера заднего вида. Появилась новая мультимедийная система с навигацией, поддерживающая приложения Apple CarPlay и Android Auto. Спортивный руль хорошо ложится в руки. Машина хорошо приспособлена к зимней эксплуатации, руль, передние и задние кресла здесь обогреваемые. В остальном автомобиль остался прежним, спортивная версия по комфорту ни в чем не уступает базовой модификации. Это удобный, вместительный автомобиль, он хорошо приспособлен как для городской эксплуатации, так и для дальних поездок. Багажник небольшой, но есть объемное подполье, куда можно сложить всю мелочевку. При складывании задних кресел образуется большая ровная площадка.

Единственный недостаток, версия GT доступна только в одной достаточно богатой комплектации, нет возможности выбора опций.

Достоинства Kia Soul GT:

Оригинальная внешность

Высокое качество материалов

Отличные динамика, тормоза и управляемость

Просторный салон

Хорошая эргономика

Богатое оснащение

Доступная цена

Недостатки Kia Soul GT:

Жесткая подвеска

Маленький багажник

Нет возможности выбора опций

Отзыв o Kia Soul GT оставил: Смирнов Евгений из города Москва

Отзыв написан 1 мая 2017

Просмотры 10958

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Kia Soul






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Kia Soul перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Киа Соул. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.









© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+