Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Kia

Отзыв об автомобиле Kia Sportage 2.0D

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Kia Sportage 2006 года выпуска



Kia Sportage 2.0D

Год выпуска: 2006

Автомобиль дизель полной комплектации. Коробка автомат, кожа, абс, есп и т.д. Покупал новую в салоне. За год эксплуатации могу сказать, что получил от автомобиля то, чего не ожидал. Перед покупкой просмотрел всех одноклассников - Хонда, Ниссан, Сузуки, Шеви Каптива. Соотношение цена-качество, плюс трансформация салона - лучшее из этого класса. До этого ездил на JEEP Wrangler то есть пересел с порхатого американского козла на паркетную неженку. Машина прошла 30000 за год. Был на ней в Астрахани, Карелии. Езжу много. Первое испытание по дороге в Астрахань. Ехали двумя экипажами. Киа (2человека плюс рыболовное барахло - лодка, мотор, снасти, экипировка) и Инфинити FX45. Порадовал расход топлива. Ехали с одинаковой скоростью 140-160кмч. На бензоколонки заезжали вместе. Он заливал полный бак 95-го, я полбака соляры. По паспорту заявлено 58 литров - враки. Реально 70. Расход по трассе около 7,5 литров дизеля и это на автомате. Далее уже за Астраханью в дельте Волги пришлось эвакуироваться. Начались дожди и дороги превратились в мягкую глинянную кашу. Ехал за Патрулем на внедорожной резине... я был на штатной. Боком, мотало меня, но КИА вылезла! И это на шоссейной резине штатной!

Из минусов - после джипа все-таки низковата. Особенно кулаки под передней подвеской. Но это все компенсируется отличными ходовыми качествами на трассе и на небольшом бездорожье.

Немного разочаровала стоимость ТО. Дороговато для Корейской машины. Средняя стоимость ТО для дизеля у дилера 9-12 тыс рублей. Больше вопросов к машине нет. Тем кто думает, скажу, что через три года по трейд-ин поменяю ее на такую же, но новую ибо альтернативы не вижу.

Отзыв o Kia Sportage 2.0D оставил: Калинин Ю. из города Санкт Петербург

Отзыв написан 21 ноября 2007

Просмотры 1527

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Kia Sportage






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Kia Sportage перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Киа Спортейдж. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+