Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  ЖУРНАЛ  

Lifan

Отзыв об автомобиле Lifan Solano

Отзыв об автомобиле Lifan Solano

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты




Отзыв владельца Lifan Solano 2014 года выпуска

двигатель: 1.8 (125 л.с.) КПП: M5



Lifan Solano

Год выпуска: 2014

Двигатель: 1.8 (125 л. с.) КПП: M5

Общая оценка: 4 (4 из 5)

Внешний вид: 4  Интерьер: 4  Комфорт: 4 
Управляемость: 4  Динамика: 4  Надежность: 4 

У меня это уже второй Solano. На первом, который купил в 2012 году проехал 90 000 тыс. км. Автомобиль неплохо показал себя в эксплуатации. Сразу оценил просторный салон, огромный багажник. При этом по оснащению и качеству отделки Solano не уступает более дорогим автомобилям в своем классе. За все время, помимо расходников, на 50 000 км менял элементы подвески по кругу. В том, что они преждевременно износились, есть и моя вина, подвеска на Solano энергоемкая, провоцирует проходить неровности, не снижая скорости. К 90 000 км опять появились стуки в подвеске, и двигатель стал потихоньку подъедать масло. Раньше от замены до замены его уровень вообще не менялся, в последнее время приходилось доливать около 1 л на 10 000 км. В общем, решил поменять автомобиль, не дожидаясь серьезных проблем. Планировал потратить на покупку не более 500 тыс. рублей. Но выяснилось, что из-за девальвации рубля в начале 2015 года ничего приличного дешевле 700 000 руб. не купишь. Уже начал было жалеть, что продал хорошо себя зарекомендовавшего Solano. Но зашел на сайт Lifan, и с удивлением узнал, что у них цены практически не изменились, более того дорестайлинговые экземпляры 2014 года продаются со скидками.

В итоге стал обладателем автомобиля в топовой комплектации с 1,8-литровым двигателем. Сразу оценил хорошую динамику автомобиля. На моем прежнем Solano стоял 1,6-литровый мотор, и на обгонах, особенно с включенным кондиционером, мощности не хватало. С новым мотором динамика заметно улучшилась, также он лучше тянет на низких оборотах. Но есть и недостатки, на моем первом Solano все дверные замки работали идеально, и зазоры между кузовными деталями были равномерными. На новой машине, чтобы закрыть задние двери, приходится сильно хлопать, причем регулировка замков не помогает. При этом салон собран качественно, нигде ничего не гремит, все элементы аккуратно подогнаны друг к другу. А в остальном Solano остался без изменений. Это комфортный, надежный автомобиль за разумные деньги.

Достоинства Lifan Solano:

Низкая стоимость. Просторный салон. Комфортная подвеска.

Недостатки Lifan Solano:

Не очень качественная сборка.

Отзыв o Lifan Solano оставил: Игорь Волков из города Челябинск

Отзыв написан 23 апреля 2015

Просмотры 3294

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Lifan Solano






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Lifan Solano перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Лифан Солано. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.









© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+