Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Mazda

Отзыв об автомобиле Mazda Demio 1.3

Отзыв об автомобиле Mazda Demio 1.3

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Mazda Demio 2000 года выпуска

двигатель: 1.3



Mazda Demio 1.3

Год выпуска: 2000

Двигатель: 1.3

Общая оценка: 4 (4 из 5)

Внешний вид: 4  Интерьер: 4  Комфорт: 4 
Управляемость: 5  Динамика: 4  Надежность: 4 

Куплена в апреле 2011, цвет серо-голубой. Перед ней было 2 тойоты, восстанавливал из хлама. Но выглядели после на твердую четверку. Первой и второй лишился после серьезных аварий. До сих пор не верю, что жив остался. Но не об этом. Три года не сидел за рулем. Преследовала фобия аварий. Но тут жена настояла, давай купим авто, а то привязаны к 4 стенам. Взял кредит. По интернету подобрал по цене и по описанию. Решил брать Мазду, у товарища тоже Мазда, он доволен, аж до не могу. Договорились о встрече. Первый осмотр показал, что машина в принципе ухоженная. Пробег 196000 км, хотя почему то было сказано 96000 км, ну да ладно. На рынке как известно два дурака... Машинка понравилась. Решили с ценой. И вот я счастливый обладатель. Конечно потом некоторые вещи расстроили. Зеркала с электроприводом, не работают. Сломаны на обоих механизмы привода, а чтоб не жужжали был отключен разъем от джойстика. Узнал цену по зеркалам во Владике за 2 шт с пересылом 5000 руб. - кусается, ну да ладно, руки вперед растут, что-нибудь придумаю.

Машинка резвая, с места скачет сразу в карьер. На перекрестках, когда стоишь, движок немного потряхивает, может свечи или провода - заказал. Поменял сразу маслице, залил 10W40. Кушает бензин конечно хорошо, за городом около 9 л. По городу около 7,5 л. С этим то же разберемся. Прочищу инжектор, замеряю компрессию и сразу станет понятно. На машинке полный электропакет, ABS, подушки, кондишен еще не проверял, так думаю, придется заряжать. Резина новая, НО диски, штамповка и все по конфигу разные, сначала не обратил внимания. А вот на техосмотре колпаки пришлось снять и... опаньки. Неприятно как то. Старому хозяину говорил, машину беру на все 100%, только скажи мне про нее всю инфу, чтобы потом не открывать Америку. Нечестно как то, ну да ладно, может еще что вылезет. В процессе. Машина жене понравилась, даже больше чем Тойоты, которые были. Решила выучиться ездить, чтобы на трассе, где нет наших дорогих полицаев ГИБДДшников подменять меня.

Насчет тех. литературы скажу вам так. В бутиках ее много, и стоит от 1800 руб. в зависимости от аппетита хозяина. А в инете еще больше и на халяву, скачал аж на 262 странице. И все там есть и подробно. Так уважаемые, вперед в инет, он наш помощник (правда и там есть жмоты, отправь СМС и будет тебе все). НЕ ВЕРЬТЕ. Это жлобы. Это так же как и в дороге, один остановиться и поможет, а другой прокатит мимо или скажет бабки гони. Ну так вот, трансформер с сидушками это же прелесть. И перевезти что-либо, а то и просто поспать. Шумность. Есть конечно, но как-то и не замечаешь потом в процессе езды. Салон при желании можно и суперлюкс сделать. Вопрос-а надо ли? Затонировать вот надо, чтобы пассажиры не плавились на солнце. Ну а кто впереди сидит? Судьба-а...

Подвожу итог, машинка стоит тех денег, которые на нее потрачены, удобная, шустрая, парковать одно удовольствие. А там жизнь покажет, надеюсь, что не пожалею, что приобрел Маздочку.

Отзыв o Mazda Demio 1.3 оставил: Юрий из города Иркутск

Отзыв написан 13 мая 2011

Просмотры 7852

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Mazda Demio






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Mazda Demio перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Mazda Demio. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+