Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  ЖУРНАЛ  

Mazda

Отзыв об автомобиле Mazda MPV 3.0

Отзыв об автомобиле Mazda MPV 3.0

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты




Отзыв владельца Mazda MPV 2004 года выпуска



Mazda MPV 3.0

Год выпуска: 2004

Общая оценка: 4 (4 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер:   Комфорт: 4 
Управляемость: 5  Динамика: 5  Надежность: 4 

Mazda MPV ES 3.0 V6. Соглашусь с авторами в пользу динамики разгона, внешнего вида, прибамбасами типа эл.дверей и т.п. Взял машину в максимальной комплектации (нету только панор.люка). Машинка нравится, но есть много но!!

Комфорт: находясь на месте водителя ощущаю дискомфорт (пространства для ног явно мало, даже если отодвинуть кресло максимально назад, при этом не причинив дискомфорт заднему пассажиру. Сел на заднее (среднее) сидение и почувствовал себя конкретной раскорякой!! При езде в салоне явно что-то то поскрипывает, то постукивает, короче шумы, очень похожие на шумы в представителях мод.ряда АвтоВаза. (Особенно подстаканник в торпеде пониже регулятора печки и пластиковая обшивка багажника). Катушки зажигания-болезнь этого автомобиля (ответ эксперта), а учитывая нынешнюю цену за 1 катушку(которых в МПВ 6шт. ...я за год 2 поменял)=4550 за шт. (январская цена) да плюс, если 1,2,3 котла, то их установка будет стоить порядка 2500! ..задумаешься, зачем это все надо. Да, и самое главное, запчасти на этот авто в бешенном (не побоюсь этого слова) дефиците, даже в Москве как правило только под заказ на большие сроки доставки. Когда я купил эту машину, то моментально приковался к инету, в поисках расходников на этот авто и был в ужасе!! Оказалось, что лишь единицы маленьких магазинчиков, в которых парни-фанаты своего дела (праворуких машин и заморачивающихся на заказах из США и Европы дорогостоящих зап.частей, в том числе для МПВ) могут предложить Вам передние колодки, воздушный, салонный, маслянный фильтры, лампы-накаливания, некоторые реле и все! Железо, фары, задние колодки (есть но редко), стекла, эл.привода, и многое другое (про наличие, даже на разборе забудьте) только на заказ от 1 мес. и за большие деньги! Сколько я интересовался, сложнее чем на МПВ достать запчасти разве только, что на Хорьх 1937 г.в. ОБОГРЕВ ЗЕРКАЛ!!! - почему его нету? Бортового компа - нет (хотя, конечно, можно и без него, но только не без обогрева зеркал!!!) Ну думаю достаточно, хотя есть еще нюансики.. Из хорошего: динамика, управляемость (очень чувств. руль), трансформер 3-го ряда кресел, высокий подъем кабины, внешний вид, неплохая музыка, все боковые стекла открывашки. Вот такие дела. Если есть вопросы, задавайте....отвечу всем. Также желающим купить МПВшку, предлагаю рассмотреть варианты: Nissan Quest 3.5 V6 от 2004-...и Toyota Sienna 3.5 V6 от 2003-...(бывают на полном приводе), сразу оговорюсь, комплектации и комфорт этих машин намного выше, чем у МПВ, (а внешне они очень впечатляют). Всем удачных покупок и хорошей дороги...пока.

Отзыв o Mazda MPV 3.0 оставил: Владимир из города Москва

Отзыв написан 16 января 2009

Просмотры 3076

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Mazda MPV






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Mazda MPV перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Мазда МПВ. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.









© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+