Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Mercedes

Отзыв об автомобиле Mercedes ML350

Отзыв об автомобиле Mercedes ML350

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Mercedes ML 2007 года выпуска



Mercedes ML350

Год выпуска: 2007

Общая оценка: 5 (5 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 5  Комфорт: 4 
Управляемость: 5  Динамика: 5  Надежность: 5 

Всем доброго времени суток! Машина в эксплуатации отличная, читала, что у кого-то проблема с блютус-соединением - бред и вранье! Причем на 2012 года выпуска пишут, что нужен старый аппарат телефона, пользуюсь айфоном, даже на расстоянии 15 метров ловит, часто бывает, что выхожу из машины оплатить, и соединяет в магазине звонок с машиной, возможно, не правильно соединили телефон с блютус, поверьте, это ооочень удобно ездить и говорить по телефону со свободными руками)), машину тестировала на льду, отрабатывала специально все сложные моменты при заносе, хочу сказать, осталась очень довольна ей, даже инструктор не ожидал от МЛ таких вещей, на которые она способна, умная техника, все понимает! Я, конечно же, люблю свою машину, и минусы у нее тоже есть. У нас проблема была с SRS (подушка безопасности), высвечивалась на табло, провод повредили при настраивании кресла. И еще один момент не очень приятный произошел, взорвался пневмобалон на 77000 км пробега, оказывается, у них это слабое место(((( у дилеров ремонт с заменой двух балонов обошелся на 171000 руб. Ну и если сравнивать МЛ с Крузаком, то тут она ему уступает по мягкости, но я машиной очень довольна, она не такая большая, везде проходит, ни разу не подвела и по безопасности я уверена в ней на все 100%. Ну а то что радиус колес ни у какой машины не сравнится с Мерседес, вы все знаете, как может она развернуться даже в узких местах. Это ж МЕРСЕДЕС!!!!

Могу дать совет владельцам - следите за машиной, чтобы не было неприятных вытекающих последствий, которые приводят к утеканию средств))) все в этой жизни не вечно, даже Мерседес)))) и относитесь ко всему проще!!!!!

Отзыв написан 14 июня 2013

Просмотры 10027

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Mercedes ML






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Mercedes ML перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Мерседес МЛ. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+