Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Mitsubishi

Отзыв об автомобиле Mitsubishi Carisma 1.6

Отзыв об автомобиле Mitsubishi Carisma 1.6

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Mitsubishi Carisma 2002 года выпуска



Mitsubishi Carisma 1.6

Год выпуска: 2002

Брал в Рольфе, прошла 31000, эксплуатируется преимущественно по городу. Почти никаких проблем: незапланированно пришлось поменять кнопку включения зв. сигнала в руле, (вместе с подушкой безопасности) - не включался когда надо, и левый стеклоподъемник в сборе, т.к. стало дребезжать что-то внутри. (20000) Все по гарантии. В районе 28000 пришлось заменить задние колодки, ремни (засвистели при похолодании ) генератора и гидроусилителя, + ТО-30 тыс. Свечи чувствительны к бензину, особенно в морозы (в начале 2003 пришлось незапланированно менять свечи, отказывалась заводиться).

Те, кто говорят что машина слабая в разгоне не очень правы - девятки делает легко, 16 V десятки посложнее, но тоже. Главное - следить за свечами. Движок неплохо тянет снизу на первой и хорошо разгоняет вплоть до 6500 оборотов. Управляемость в целом хорошая, однако на скорости свыше 120 км/ч руль в околонулевой зоне пустоват. В целом адаптированная подвеска ведет себя неплохо, позволяя уверенно преодолевать городские ухабы и неубранный снег. Повороты держит уверенно, провоцирует ехать побыстрее. + Хорошие тормоза (сзади - диски), я бы даже сказал отличные, если бы не неинформативная АБС, сравнивая с машинами классом повыше (напр БМВ 3 сер). Отличные аэродинамика и шумоизоляция двигателя для машины такого класса. В салоне ничего не стучит, не скрипит.

Большие зеркала с подогревом очень удобны при маневрах в городском потоке. В целом доволен. К минусам хочу отнести высокую стоимость запчастей, особенно всякой мелочевки, так что ломать что-либо самому крайне не рекомендуется. Конструкция стеклоподьемников слабовата и отрывать стекла в морозы от уплотнителя крайне не рекомендуется. Стойки подвески иногда отстреливают во время обратного хода с довольно громким стуком, но для этого надо найти сильно разбитый переезд с тамвайными путями.

Гарантию Рольф-Спб на Витебском выдерживает хорошо, в случае серьезной неисправности (сточил задние колодки в ноль - вплоть до подклинивания суппортов) взялись ремонтировать в тот же день даже без предв. записи. Точно знаю что меняют амортизаторы и др.детали подвески по гарантии, правда если вся машина не "убита". В целом машиной доволен, практичная, простая в управлении и обслуживании. У знакомых еще 2 каризмы 1,6 (60.000 и 15.000 км.), тоже не жалуются.

Отзыв o Mitsubishi Carisma 1.6 оставил: Антон из города Санкт-Петербург

Отзыв написан 12 апреля 2004

Просмотры 976

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Mitsubishi Carisma






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Mitsubishi Carisma перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Mitsubishi Carisma. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+