Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Mitsubishi

Отзыв об автомобиле Mitsubishi Colt 1.3

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Mitsubishi Colt 2008 года выпуска



Mitsubishi Colt 1.3

Год выпуска: 2008

Общая оценка: 3 (3 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер:   Комфорт: 4 
Управляемость: 4  Динамика: 3  Надежность: 4 

Брали машину в июле 2008 для жены, выбор остановили на трехдверке, движок 1,3, робот. Начитался на разных форумах противоречивые отзывы, от полного дерьма (мол авто полный отстой, все ломается), до полного восторга от автомобиля.

Ну не знаю...может быть, тем кто полностью разочарован своим выбором, просто не повезло с конкретным авто, поэтому не думаю, что надо обливать грязью всю модель. У меня тоже не все сладко с моим авто, но это у всех так, железо есть железо, но обо всем по порядку...

На сегодняшний день машинке 9 месяцев, пробег 22000 км. Да, согласен что шумновата, бывает проблема что с первого раза задняя не включается, ну МР3 не читает. Ну а в остальном у меня нареканий особо никаких, вместительный салон, даже холодильник двухкамерный перевозил (упакованый в коробку), правда задняя дверь не закрылась))). Отличная печка, отличный кондиционер (машина эксплуатируется в Одессе), С женой мотаемся как по городу, так и за городом 50/50, просто отлично!!!, ну, конечно, это вам не седан, но и на трассе Одесса -Киев разгонял ее до 180, а дорогу Одесса -Умань ехал со средней скоростью 140-160 км/час относительно комфортно. Частенько приходится ездить по городским колдобинам, в Одессе есть такие улицы в частном секторе, что и ровного места нет, глубокие ямы сплошные, спасает довольно высокий клиренс. За все время была только одна серьезная поломка, потек задний правый амортизатор (да и то скорее всего по моей вине), частенько особенно ночью попадали на трассе в колдобины. Амортизатор стоит в среднем 70$, а так как их меняют в паре то вышло 140$+ работа.

Скажу что с гарантии машину снял, так как не очень то доверяю качеству работ, проводимых на гарантийном ТО, они только осматривают ее и масло меняют, и берут за это 1500 гривен (в прошлом году такие расценки были а сейчас наверное и того дороже). Расход (если верить бортовику) по трассе 5,4-6, по городу 7-8.

Отзыв написан 21 апреля 2009

Просмотры 2191

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Mitsubishi Colt






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Mitsubishi Colt перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Мицубиcи Кольт. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+