Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  ЖУРНАЛ  

Mitsubishi

Отзыв об автомобиле Mitsubishi Carisma 1.6 MT

Отзыв об автомобиле Mitsubishi Carisma 1.6 MT

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты




Отзыв владельца Mitsubishi Lancer 2003 года выпуска



Mitsubishi Carisma 1.6 MT

Год выпуска: 2003

Общая оценка: 4 (4 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер:   Комфорт: 4 
Управляемость: 5  Динамика: 4  Надежность: 5 

Автомобиль куплен новым у оф.дил. пробег 95тыс.км. Рассматривал Шкоду Октавию, Тойоту Короллу, но остановился на Каризме - на мой взгляд, автомобиль более оптимальный и визуально снаржи и внутри классом повыше - более просторный. Достаточно надежный и неприхотливый автомобиль на каждый день. Отменная управляемость и динамические характеристики (для данного класса автомобиля). Достаточно качественные отделочные материалы салона - не гремящая пластмасса и не "кирза" - очень сильно пахнущая в особо "популярных" некторых моделях. Вместитетельный салон и багажник. Отменная эргономика водительского сидения - длинная и удобная подушка, регулируемая во всех направлениях, а не только по высоте - что очень важно для водителя высокого роста. В части эргономики места водителя - лучше не встречал на автомобилях сопоставимого класса. В части комфорта при движении скажу следующее - двигатель один из самых тихих в своем классе, однако не лучшая шумоизроляция колесных арок - по "грубому" асфальту слышно шум шин, однако при движении по отличной дороге в салоне можно спокойно разговаривать даже при высокой скорости. Подвеска, конечно, достаточно плотная, но не раздражает. За все время эксплуатации менялстя только ступичный подшипник по гарантии, остальное - колодки, масло, фильтры - регулярно, согласно регламенту. Зимой заводится в любой мороз без проблем. Печка для зимы - отменная, даже в мороз "-25" стекла на трассе совершенно чистые. Работу кондиционера летом в сильную жару мажно оценить на "4" по пяти бальной системе. На мой взгляд - оптимальный автомобиль, не досаждающий проблемами. Сейчас пора рассматривать замену - между Camry (или Avensis) и Teana. Европейцев можно рассмотреть, но на мой взгляд - эксплуатация моделей японских марок в наших условиях более предподчтительна и надежность повыше. "Галант" не рассматриваю - для меня "непонятный" автомобиль, "Лансер 10" тоже по причине полностью "пластмассового" салона. Жалько что у данного производителя в настоящее не представлено автомобиля между Галантом и Лансером, как это было в свое время.

Отзыв o Mitsubishi Carisma 1.6 MT оставил: Александр из города Ижевск

Отзыв написан 9 января 2009

Просмотры 1246

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Mitsubishi Lancer






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Mitsubishi Lancer перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Мицубиcи Лансер. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.









© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+