Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  ЖУРНАЛ  

Mitsubishi

Отзыв об автомобиле Mitsubishi Lancer X 1.8 CVT

Отзыв об автомобиле Mitsubishi Lancer X 1.8 CVT

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты




Отзыв владельца Mitsubishi Lancer 2008 года выпуска

двигатель: 1.8



Mitsubishi Lancer X 1.8 CVT

Год выпуска: 2008

Двигатель: 1.8

Общая оценка: 4 (4 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 5  Комфорт: 3 
Управляемость: 4  Динамика: 4  Надежность: 5 

После 4,5 лет эксплуатации был продан с пробегом за 65000 км. С технической точки зрения автомобиль только радовал, менялись два передних амортизатора на 50 тыс. км, два раза менялись резинки стабилизатора, на 35 тыс. км наконечники рулевой, тогда же чистились форсунки (не любит он плохой бензин, начинает троить, забиваются форсунки) и всё!

Зимой тепло, летом прохладно. Дорогу держит хорошо, динамика средняя, ближе к скромной. Тормоза хорошие, но не отличные. Для меня, как ни странно, в этом авто был только один ОООчень! серьезный косяк - СИДЕНЬЯ. При том, что любой здоровый человек в них проведет 2-3 часа, поясница просто отваливается!!! Выходишь как вопросительный знак! Выход - подкладывать что-то. Сиденья отвратительные, в них проваливаешься именно поясницей, причем я в общем-то не высокий, 174 см. Жена 152 см тоже постоянно на это жаловалась. Сзади вообще шикарно сидеть - сзади всё супер! Клиренс 165 мм - за глаза, как кроссовер, вообще нигде не цеплял. Обзорность вперед ужасная из-за боковых стоек, раза 3-4 чуть не посадил пешеходов на капот:) Спасибо жена предупредила - сам не видел!!! Краска полный отстой царапается волосом (черный цвет). Пластик в салоне гремит, надо проклеивать, к тому же он очень гулкий, шумоизоляции в этом авто не ждите - её там просто нет!!! Делал сам. Расход постоянно не падал меньше 13,6л /100км, самое большое 19л/100км в дикие морозы и не выключая:) Бензин кушать Ланцер - не дурак!

Короче, если надёжность на 1-м месте - то берите, не разочарует даже б/у, если комфорт, динамика, экономичность - смотрите на что-то другое, типа ФВ Джетта или какая-нить Шкода, но только не Мицу, комфорта вы в ней точно не найдете.

Отзыв o Mitsubishi Lancer X 1.8 CVT оставил: Арам из города Саратов

Отзыв написан 24 декабря 2012

Просмотры 7598

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Mitsubishi Lancer






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Mitsubishi Lancer перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Мицубиcи Лансер. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.









© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+