Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Mitsubishi

Отзыв об автомобиле Mitsubishi Lancer

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Mitsubishi Lancer 2006 года выпуска

двигатель: 1.6



Mitsubishi Lancer

Год выпуска: 2006

Двигатель: 1.6

Купил Лансер чисто случайно. Вообще рыскал год назад по городу, хотел хетчбэк. Думал брать Ниссан Алмеру или Форд Фокус. Но так сложилось, что родителям больше понравился Лансер - вроде салон у него просторнее.

Машина всем хороша. Двигатель отличный, на газ реагирует практически идеально, в салоне места полно, а задние сиденья складываются полностью, что вообще для седана редкость: я один раз купил лестницу, сложил сиденья и она поместилась! Среди недостатков я назвал бы только кондёр, который всё время то работает недостаточно, то начинает морозить так, что мама не горюй: поэтому приходится то и дело подкручивать ручку управления, а делать это во время вождения не стоит. Но в целом всё бы хорошо, если бы не один казус.

7го августа на 23м км Новориги меня на 110 км/ч ни с того ни с сего вдруг вышвырнуло с дороги так, что машина пробила заборчик и вылетела на встречку. Чудо, что я в лоб никому не влетел!!!! При этом подушки не раскрылись и вообще не понимаю, как я остался цел. У Лансера скрутило всю переднюю часть, так что страховщики признали его конструктивно погибшим. А ведь я полгода не проездил!!!! Когда я задался вопросом, почему всё-таки это со мной случилось, Штыков А.А., к которому я обратился, разъяснил мне, что имели место аналогичные случаи с автомобилями данной модели, и вполне возможен дефект в конструкции подвески передних колёс, вследствие которого а/м может потерять управление на скорости свыше 100 км/ч. Если подобный дефект в действительности существует, это ставит под угрозу здоровье и жизни огромного числа автолюбителей.

Может, этот дяденька и ошибся, но всё-таки если будете иметь дело с Лансерами, советую вам иметь в виду это.

Отзыв o Mitsubishi Lancer оставил: Кирилл П. из города Москва

Отзыв написан 29 января 2007

Просмотры 1010

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Mitsubishi Lancer






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Mitsubishi Lancer перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Мицубиcи Лансер. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+