Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Mitsubishi

Отзыв об автомобиле Mitsubishi Pajero 3.0

Отзыв об автомобиле Mitsubishi Pajero 3.0

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Mitsubishi Pajero 2014 года выпуска

двигатель: 3.0 (178 л.с.) КПП: A5



Mitsubishi Pajero 3.0

Год выпуска: 2014

Двигатель: 3.0 (178 л. с.) КПП: A5

Общая оценка: 5 (5 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 4  Комфорт: 5 
Управляемость: 5  Динамика: 5  Надежность: 5 

Покупал Pajero осенью 2014 года, уже рестайлинговую модель. С "хромированной" мордой автомобиль стал симпатичнее, хотя и брутальные свои черты сохранил. Классика! Не то, что современные прилизанные кроссоверы. Хотел взять бензин 3.8 V6 250 л.с, он мне очень понравился на тест-драйве. Но началась эта свистопляска с ценниками, пришлось брать 3.0 со 178 "кобылами" (дизель не рассматривал). Утешение - полный привод и двухскоростная раздаточная коробка, которые здорово выручают на бездорожье.

Собственно, ради вояжей на рыбалку, в лес и вообще на природу сей аппарат я и брал. Скажу сразу – не разочарован. В дождь и грязь на лесных "дорогах" Pajero чувствует себя отлично, да и я вместе с ним. Зимой легко гарцует по сугробам. Отмечу, что перед всеми этими поездками на всякий случай заменил защиту двигателя – заводская как-то хлипковата мне показалось. Наверх поставил рейлинги, тоже пригодились.

Управляется "Паджерик" легко. По разгону тупил во время обкатки, но потом динамика стала вполне вменяемой, свои 178 сил внедорожник задействует очень грамотно. Подвеска жестковата на трещинах, ухабах и спящих полицейских, но не критично. Шумоизоляция все еще не айс, придется, наверное, что-то делать с арками.

Замерил расход топлива после обкатки – зимой по городу движок может и больше 20 литров умять (хорошо, что бензин 92-й). Весной потребление упало до 16-17. По трассе получается около 11-12 литров на скорости 90-100, разгонял до 140, расход подскакивал до 14-15 литров. Скажем так, не самый скромный аппетит, но повторюсь, он компенсируется неплохими ходовыми качествами.

В салоне тепло и хорошо, зимой прогревается очень быстро. Греются также зеркала и передние сиденья (обогрев двухступенчатый - High и Low). Электрические стеклоподъемники на всех дверях, есть розетка на 12 В, задние пассажиры могут настраивать кондиционер по своему вкусу. Головные фары переключаются на ближний или дальний свет сами, чтобы не слепить встречных водителей, но эта опция оказалась странной – поздно реагирует в поворотах и иногда "ведется" на отражение в дорожных знаках.

Достоинства Mitsubishi Pajero 3.0:

Хорошо ездит по бездорожью

Просторный багажник и салон

Достойный уровень оснащения

Недостатки Mitsubishi Pajero 3.0:

Топливный аппетит великоват

Шумоизоляция так себе

Не всегда предсказуемая адаптивная оптика

Отзыв o Mitsubishi Pajero 3.0 оставил: Андрей из города Смоленск

Отзыв написан 31 июля 2015

Просмотры 9659

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Mitsubishi Pajero






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Mitsubishi Pajero перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Мицубиcи Паджеро. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+