Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  ЖУРНАЛ  

Mitsubishi

Отзыв об автомобиле Mitsubishi Pajero Sport 3.0

Отзыв об автомобиле Mitsubishi Pajero Sport 3.0

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты




Отзыв владельца Mitsubishi Pajero Sport 2007 года выпуска



Mitsubishi Pajero Sport 3.0

Год выпуска: 2007

Общая оценка: 3 (3 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер:   Комфорт: 4 
Управляемость: 3  Динамика: 3  Надежность: 4 

Отъездил полгода и продал - Машина сильно разочаровала. Взял новый в РОЛЬФе, через два месяца машина встала. Месяц ожидания, эвакуатор, и неделя в сервисе - сказали, что были проблемы с электрикой, сделали по гарантии. По городу ездить - кошмар какой-то.... Пока стоишь в пробке, АКП адаптируется к неспешной езде, только появляется возможность ехать - газ в пол, а машина на месте стоит. Пока АКП перестроится, уже другая пробка - начинает на месте дергаться и так по кругу. Подвеска жутко трясучая, оно конечно уменьшает крены в поворотах, но жутко утомляет на прямой дороге. Не знаю, кто пишет большинство отзывов о МПС, наверно рекламисты и маркетологи, я лично никакого удовольствия от управления этой машиной не почувствовал. На скользкой дороге машина вообще опасна, если резина не шипованная, зимой может конкретно развернуть. По проходимости сравнима с большинством паркетников. Там, где раньше удавалось проехать на МПС, сейчас так же удается проехать на Оутландере ХЛ, а вот туда где еще раньше ездил на УАЗе, на МПС даже доехать не смог потому, что подвеска, опять -таки, жесткая – ход колес мизерный и межколесной блокировки нет. Кстати, катался на МОНТЕРО Спорт, машинка более комфортная и по проходимости заметно лучше, жаль что в Россию не поставляется. Бензин лил 92, говорят на 95 лучше едет, но производитель сам рекомендует 92. По трассе расход 15-16л., в городе меньше 20л не получалось, зимой все 22 было. ТО и расходники – ну ОЧЕНЬ ДОРОГО!!!! К плюсам могу отнести большую грузоподъемность по сравнению с паркетниками, ежели там прицеп с катером надо, или цемент на дачу – самое то, правда при полном загрузе на колдобинах бывает, пробивает заднюю подвеску. Мне не надо, поэтому взял себе Оута.ХЛ, в городе, на трассе вообще песня!!! По грязи тоже лазит, с УАЗом конечно не сравнится, но от МПС на много не отстанет, на сыпучих грунтах и снегу даже увереннее себя чувствует, за счет меньшего веса.

Отзыв o Mitsubishi Pajero Sport 3.0 оставил: Михаил из города Москва

Отзыв написан 11 января 2009

Просмотры 1347

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Mitsubishi Pajero Sport






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Mitsubishi Pajero Sport перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Мицубиcи Паджеро Спорт. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.









© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+