Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Nissan

Отзыв об автомобиле Nissan Pathfinder 2.5TD

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Nissan Pathfinder 2007 года выпуска



Nissan Pathfinder 2.5TD

Год выпуска: 2007

Общая оценка: 4 (4 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер:   Комфорт: 4 
Управляемость: 4  Динамика: 4  Надежность: 4 

Здравствуйте, дорогие "коллеги" и те, кто еще находится в стадии выбора своего железного коня. Данный автомобиль был куплен в начале 2008г. у диллера. Берет Pathfinder конечно своим внешним видом (грамотный ход производителя). Езжу уже год, и проехал 30тыс. км. А теперь о главном.......

1) До этого ездил на Volkswagen Passat. Сел в Ниссан после немца и в глаза сразу бросилось качество пластика, сборки, да и все материалы, из которых сделан салон - на десять порядков хуже, чем у немца. И это за 1,5 млн. руб!!!! Не в какие ворота не лезет! Как высказалась дама в одном из отзывов, оставленных здесь: "Тянет максимум тысяч на 900руб. - не более". По поводу отделки салона полностью с ней согласен.

2) Задние сиденья - это полный АБЗАЦ! Не говоря уже об их эргономике, места для ног пассажиров сзади с ростом более 1м 60см там нет в принципе. Если это было сделано, чтобы впихнуть в багажник третий ряд сидений, то лучше бы его вообще не делали! Перед покупкой хорошо подумайте как часто Вам придется пользываться этим третим рядом? Я никогда не пользовался.

3)Здесь поговорим о" внедорожных" качествах...... В данной машине нет мостов с жесткими блокировками. Все колеса приводятся в движение при помощи приводов. Эмитацию межколесных блокировок осуществляет система ALL MODE 4Х4, которая тормозными колодками притормаживает буксующее колесо и вращение начинает передаваться на противоположное колесо. Не один раз проверял внедорожные качества этой системы. Скажу одно - ФУФЕЛ полный! Колеса крутятся как хотят и когда хотял, а временами вообще ничего не крутится! Такое впечатление, что вышеуказанная система не совсем понимает, что и когда ей делать. А те, кто проектировал эту систему, видимо тоже не совсем понимали, что они делают. Добавлю только, что у TOUAREG и DISCAVERY 3 тоже все колеса на приводах, но сомневаться в их внедорожных качествах не приходится. Поэтому, если Вы покупаете Pathfinder, то вы покупаете обычный кроссовер с внешностью серьезного джипа.

4) Автоматическая коробка передач настроена не пойми как: двигатель гудит, передачи куда-то переключаются, а на спидометре все та же цифра. Вообщем как-то все не так.

5) Тормозные колодки пришлось заменить уже на 25тыс. км. пробега. Что-то уж совсем мало! 6) Без Webasto заводится, только до -21С. Когда-то у меня была дизельная Carina E, которая заводилась в любой мороз с пол-оборота. Сравнивать есть с чем.

Теперь скажу что-нибудь хорошее! :)

Машина большая. Влазит туда очень много всего :) Сзади не езжу, поэтому отсутствие места для задних пассажиров меня не очень беспокоит. Двигатель, конечно, слабоват для такого монстра (да + еще и невнятная работа АКПП), но со временем привыкаешь. Ездить по нашим "дорогам" на такой машине одно удовольствие - кочек и ям не замечаешь.

В итоге скажу, что таких денег эта машина, конечно, не стоит. Думаю, что за 1.5 млн. руб. лучше взять даже что-нибудь подержаное, но с лучшим качеством исполнения.

Решайте сами....

Отзыв o Nissan Pathfinder 2.5TD оставил: Василий из города Красноярск

Отзыв написан 19 февраля 2009

Просмотры 2406

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Nissan Pathfinder






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Nissan Pathfinder перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Ниссан Патфайндер. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+