Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Nissan

Отзыв об автомобиле Nissan Pathfinder 3.5

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Nissan Pathfinder 2014 года выпуска

двигатель: 3.5 (249 л.с.) КПП: Вариатор



Nissan Pathfinder 3.5

Год выпуска: 2014

Двигатель: 3.5 (249 л. с.) КПП: Вариатор

Общая оценка: 5 (5 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 5  Комфорт: 5 
Управляемость: 5  Динамика: 5  Надежность: 4 

Когда в нашей семье появился третий ребенок, то встал вопрос о приобретении большого, семиместного автомобиля. Поскольку наш обычный, пятиместный «стальной конь» уже не смог вмешать двоих взрослых, три детских кресла и собаку.

Стали с женой изучать этот сегмент автомобильного рынка и обнаружили, что он ужасно скудный. Более или менее понравился разве что Kia Mohave, но вот цена. Лично я еще не дозрел, чтобы выкладывать пару миллионов с копейками за «корейца». То ли дело Ниссан. Новый Pathfinder понравился как и внешне, так и внутри. Я думал, что он будет представлять из себя что-то вроде Мурано, только немного попросторнее. Но нет, «Путенаходчик» - это совершенно другой уровень. Приятно то, что в салоне авто все очень практично, но в тоже время с шиком и достоинством. Интересно и то, что внутри «Пас» гораздо больше, чем может показаться снаружи. Да, спору нет, на третьем ряду кресел два человека с ростом за метр восемьдесят с комфортом не разместятся, но для детей или, уж извините, собаки, места больше, чем достаточно.

Ночью из-за своеобразной подсветки кажется, будто находишься за штурвалом какого-то космического звездолета и летишь бомбить «Звезду смерти». Очень круто.

В последние годы автопроизводители (особенно азиатские) как-то сумели убедить покупателей в том, что достойная шумоизоляция – это «штука» не очень-то и нужная. Поэтому на ней старались сэкономить даже в дорогих авто. Но у «Следопыта» с «шумкой» полный порядок. Если авто просто стоит, то звук мотора не слышно вообще. В движении даже собственный сигнал слышно очень плохо. Лишь только на высокой скорости в салон просачивается звук шин, но не ветра.

За рулем не устаешь. Было у меня несколько путешествий по полторы тысячи километров только в одну сторону. И все здорово. Спина не ныла, ноги не затекали.

При парковке хорошо помогают 4 камеры с обзором на 360 градусов и парктрониками. Я-то ими пользовался один раз, в целях эксперимента. А жена «юзает» эту функцию постоянно, просто для нее машина слишком большая.

Много споров как было, так и есть о вариаторе. Да, «варики» сейчас идут на многие (если не все) модели Ниссана. Ну и что? На «Пасе» стоит вариатор нового поколения X-tronic, где ремень был заменен на цепь повышенной прочности. Эта разработка отличается огромной надёжностью и позволяет буксировать грузы свыше 2 тонн на постоянной основе.

Что касается общей проходимости, то она, конечно, средняя. Все что нужно, это не застрять в сугробе выезжая из двора или выбраться с семьей на природу. Уехать далеко по бездорожью машина может, но потом придется долго бродить по окрестностям в поисках трактора. Да и дорожного просвета в восемнадцать сантиметров будет достаточно лишь для города. Кстати, есть в машине и один серьезный конструктивный недочет. Пластиковый бензобак висит под днищем намного ниже силовых элементов кузова. Он, конечно, прикрыт защитой, но очень тонкая и хлипкая.

Достоинства Nissan Pathfinder 3.5:

Внешний вид, вместительный салон, качество отделки материалов.

Недостатки Nissan Pathfinder 3.5:

Незащищенный пластиковый бензобак, маленькие боковые зеркала, неудобный подголовник.

Отзыв o Nissan Pathfinder 3.5 оставил: Михаил из города Казань

Отзыв написан 7 августа 2015

Просмотры 8015

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Nissan Pathfinder






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Nissan Pathfinder перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Ниссан Патфайндер. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+