Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Nissan

Отзыв об автомобиле Nissan Patrol 5.6

Отзыв об автомобиле Nissan Patrol 5.6

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Nissan Patrol 2014 года выпуска

двигатель: 5.6 (405 л.с.) КПП: A7



Nissan Patrol 5.6

Год выпуска: 2014

Двигатель: 5.6 (405 л. с.) КПП: A7

Общая оценка: 4 (4 из 5)

Внешний вид: 3  Интерьер: 4  Комфорт: 5 
Управляемость: 4  Динамика: 5  Надежность: 5 

В прошлом у меня уже был Patrol – легендарный рамный трактор Y61 2007 года выпуска. Когда на смену ему пришел Y62 (по сути, вместо лучшего в мире внедорожника стали выпускать гламурный кроссовер) я изменил Nissan с Toyota, пересел на Toyota Land Cruiser. Но недавно его угнали, хорошо, что был застрахован по полной программе. Поскольку, не хотелось входить второй раз в одну и ту же реку, то Land Cruiser уже не рассматривал. Вспомнил, когда последний ряд съезжал с асфальта, это было прошлым летом, и там даже “Калины” проезжали, в итоге решил, что внедорожник больше мне не нужен. Но дети подросли и вследствие этого возникла потребность в 7-местном автомобиле. Стал смотреть минивэны, но у них у всех третий ряд сидений тесный даже для детей.

Случайно проезжал мимо дилерского центра Nissan и увидел обновленный Patrol. Внешне он мне и сейчас не нравится, утрату рамы я еще могу простить, он зачем было из строгого по дизайну, харизматичного внедорожника делать “бегемота”. Но решающим фактором для покупки стал просторный 7-местный салон, там даже сиденья третьего ряда вполне взрослые и богатая базовая комплектация и все это на полмиллиона дешевле, чем 7-местный “Крузак” в аналогичной комплектации. Единственное но, Patrol предлагается только с прожорливым бензиновым 8-цилиндровым двигателем. Но после тест-драйва не смог отказаться от покупки, динамика впечатляет, этот “бегемот” до 100 км/ч выстреливает за 6,6 с. Немного, правда смутил средний расход топлива на тестовом автомобиле – 28 л на 100 км. В итоге взял автомобиль 2014 года выпуска, который продавался со скидкой – в 300 000 рублей. На практике расход оказался не таким и большим, в городе выходит около 25 л на 100 км, по трассе, если не спешить, 16 – 18 л, в активном режиме около 20 л. Но все равно 100-литровый топливный бак опустошается довольно быстро.

Зато комфорт выше всяких похвал. Салон намного современнее и просторнее, чем у Land Cruiser. Качество материалов лучше. Новый Patrol очень комфортный как для водителя, так и для пассажиров. Второй ряд сидений оснащен двухступенчатым обогревом, спинки кресел здесь регулируются по наклону. Третий ряд сидений убирается в пол, при этом образуется большая ровная площадка. В общем, если старый Patrol был, прежде всего, внедорожником, то теперь он стал еще и неплохим семейным автомобилем. Благодаря независимой подвеске всех колес, стала лучше управляемость. При этом, несмотря на утрату рамы, Nissan Patrol сохранил свои внедорожные качества, у него осталась блокировка заднего дифференциала, дорожный просвет составляет внушительные 274 мм. Мне кажется, на бездорожье он порвет Land Cruiser, хотя лично не проверял.

Достоинства Nissan Patrol 5.6:

Просторный салон

Богатое оснащение

Высокое качество отделки

Хорошая динамика

Высокая проходимость

Недостатки Nissan Patrol 5.6:

Высокий расход топлива,

Большой транспортный налог

Нет модификации с дизелем

Отзыв o Nissan Patrol 5.6 оставил: Вячеслав Сергеевич из города Москва

Отзыв написан 21 августа 2015

Просмотры 14862

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Nissan Patrol






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Nissan Patrol перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Ниссан Патрол. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+