Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Nissan

Отзыв об автомобиле Nissan Primera P12 2.0

Отзыв об автомобиле Nissan Primera P12 2.0

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Nissan Primera 2003 года выпуска



Nissan Primera P12 2.0

Год выпуска: 2003

Отличная машинка, без неудобств, управляемость на высоте, туговато разгоняется после 150 км/ч, видимо из-за вариатора, через 9000 умер двигатель (причина неизвестна) но его заменили по гарантии без всяких проблем.

Немного напрягают тормоза при активном вождении в скользкую погоду ABS черезчур старателен, из-за чего тормозной путь несколько увеличивается, хотя даже при экстренном торможении машину легко увести в сторону легким движением руки.

Да, кстати, когда садишся впервые за руль Р12, можно подумать что ГУР отсутствует, на самом деле это просто такой вот тяжеленький руль! Хотя потом привыкаешь, возможно из-за этого машина кажется менее маневренной! Козырь машины - извилистые дорожки, она сама провоцирует на активное, а даже агрессивное вождение, повороты проходит с минимальными кренами, заносы легко контролируемые, и предсказуемые, вариатор дает огромные возможности плавного изменения тяги, что важно на скользких покрытиях. Внутри же всё отлично скомпановано, к сумасшедшему с первого взгляда компьютеру привыкаешь через 2-3 дня, через 1 месяц управляешь всем не глядя на монитор!!! Отлично всё продумано! Хотя рослым водителям будет немного не хватать места! Пассажирам наоборот! Места много! Даже при полностью отодвинутых передних сиденьях!

На одометре 16000, рад что выбрал именно этот автомобиль! До этого ездил на Infiniti I30, V6 3.0 227hp. и после этого почувствовал разницу только в габаритах и некоторых мелочах ! А Primera - то классом ниже!

Отзыв o Nissan Primera P12 2.0 оставил: Илья из города Москва

Отзыв написан 25 февраля 2004

Просмотры 994

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Nissan Primera






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Nissan Primera перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Nissan Primera. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+