Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Nissan

Отзыв об автомобиле Nissan Primera 1.8

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Nissan Primera 2006 года выпуска



Nissan Primera 1.8

Год выпуска: 2006

Общая оценка: 3 (3 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер:   Комфорт: 4 
Управляемость: 5  Динамика: 3  Надежность: 3 

Я купил автомобиль в апреле 2007 года со скидкой 1000 у.е., в автосалоне официального диллера "Ниссан" (ООО "Сингл" в г. Днепропетровске в апреле 2007 года (выпуск авто ноябрь 2006). В процессе покупки и оформления получил удовольствие от уважения и компетентности продавцов (чуть позже мне на мобильный телефон звонила девушка из компании "Ниссан-Украина", что я и подтвердил). Немного позже, после общения с работниками сервисного центра я понял, что красивая реклама и здание (наверно по японским чертежам), которые находятся в Украине имеют простую задачу - внушить потенциальным клиентам о "Великой надежности" фирмы Ниссан! Признаюсь чесно, я попал в их число. Первым надежным приколом стало то, что через три дня после покупки автомобиля, вечером, когда я включил фары, на заправке сел аккумулятор и когда я "вылез" с автомобиля надо мной кроме жены "ржало" еще человек 20-ть. На следующий день я поехал в сервисный центр, меня там встретил "Супер майстер" по фамилии Богданов (на вид маленький "Кинг-Конг" с фразами "Че тебе надо? Оставляй машину, разберемся, потом приедешь". Спасибо руководителям "Синла", что там кроме указанного гражданина находились еще другие работники, которые дали мне мобильный телефон гендиректора, после разговора с ним в течение 10 минут мне установили новый аккумулятор. Расскажу дальше, спустя примерно 25 т.км. катаний в автомобиле нагребнулась передняя правая стойка (тот-же "доброжелательный" спец-Майстер автомобилей Ниссан в Днепропетровске гр-н Богданов мне сказал - ездить можно, и я катался еще 3 недели, слушая "приятный стук" и думая отвалиться колесо, или ляжет на бок... После замены стойки (на место проведения ремонтных и работ по ТО владельцев категоричнески не допускают, предлагая посмотреть плазменный телевизор Филипс с одной работающей программой и кучей валяющихся на столах рекламных проспектов о "Передовых технология автомобилей Ниссан"). После установки стойки, стук перестал, но я не совсем понял - если мне установили оригинальную деталь, то почему гайки крепления у нее другие? (Мой вопрос остался без ответа). Дальше тоже не лучше, на ТО-2 мне в автомобиль уважаемый специалист гр-н Богданов, согласно наряда влил на 1 литр масла больше, чем предписано спецификацией, т.е я переплатил где-то около 90 гривень, деньги небольшие, но зло берет. После моего телефонного звонка директору СТО Ниссан, он обещал разобраться, но толку никакого.

Вывод: если Вы живете в г. Днепропетровске, то помните, что после покупки Ниссанов - Вы сами становитесь заложниками "Сингла" и не исключено, что столкнетесь с "прекрасной" перспективой общения с техперсоналом. Кстати, если кто знает почтовый адрес Ниссана на Украине скиньте пожалуйста на мыло JamesMVP@rambler.ru. Спасибо, удачи Вам всем.

Отзыв o Nissan Primera 1.8 оставил: Владимир из города Днепропетровск

Отзыв написан 4 октября 2008

Просмотры 2191

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Nissan Primera






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Nissan Primera перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Nissan Primera. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+