Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  ЖУРНАЛ  

Nissan

Отзыв об автомобиле Nissan Tiida 1.6 Comfort

Отзыв об автомобиле Nissan Tiida 1.6 Comfort

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты




Отзыв владельца Nissan Tiida 2007 года выпуска



Nissan Tiida 1.6 Comfort

Год выпуска: 2007

Общая оценка: 4 (4 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер:   Комфорт: 5 
Управляемость: 5  Динамика: 4  Надежность: 5 

Nissan Tiida Comfort - 1,6 базовой комплектации с весны 2008г. Пробег 15 тыс. км. С самого начала ощущаются небольшие биения руля при крутых поворотах на малых скоростях. Никто не может сказать от чего. По отзывам многие на это жалуются. В сервисном центре говорят, что так и должно быть, возможно так работает электроусилитель руля. Езде это не мешает, привыкнув, не обращаешь на это внимания. Из недостатков: мал перчаточный ящик, нет различного рода ящичков либо мест для хранения всякой мелочи, нет крючков для одежды, не регулируется яркость подсветки приборов, ночью лампа индикации дальнего света просто ослепляет, боковые зеркала искажают реальное восприятие пространства - сильно отдаляют сзади идущий транспорт, что несколько раз чуть не привело к столкновению обгоняющего меня авто. Однако достоинства этого авто перекрывают перечисленные недостатки, к которым со временем привыкаешь и не замечаешь их. Слово "Comfort" в названии полностью себя оправдывает. Мне постоянно приходится ездить на дальние расстояния и это первая машина, за рулем которой от долгого сидения в одном положении у меня не болит спина. Кресла действительно удобные с большим запасом регулировки как в горизонтальном, так и в вертикальном положениях. Салон самый просторный в классе С, а также просторнее салонов многих авто класса D. Шумоизоляция и обзор великолепны. Ездовые характеристики для такого объема двигателя очень хорошие. Конечно, можно было бы поставить движок помощнее, но тогда увеличиться расход горючки, который сейчас приятно удивляет. По своим габаритам это почти минивэн. Базовая комплектация включает в себя многое из того, что в других авто входит в дополнительную, да и цена относительно приемлемая. К слову сказать, в более "крутой" комплектации некоторые недостатки отпадают сами собою. В целом машина хорошая, думаю одна из лучших в своем классе.

Отзыв o Nissan Tiida 1.6 Comfort оставил: Валерий из города Тамбов

Отзыв написан 6 декабря 2008

Просмотры 1380

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Nissan Tiida






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Nissan Tiida перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Ниссан Тиида. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.









© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+