Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Opel

Отзыв об автомобиле Opel Astra H Sedan

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Opel Astra 2013 года выпуска

двигатель: 1.8



Opel Astra H Sedan

Год выпуска: 2013

Двигатель: 1.8

Общая оценка: 5 (5 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 4  Комфорт: 5 
Управляемость: 5  Динамика: 4  Надежность: 5 

Автомобиль покупался новым. Комплектация космо. Опель, по моему мнению, соответствует оптимальному соотношению цена-качество (относится в принципе ко всем моделям). Если выбирать среди автоматов, то обращать внимание нужно либо на старый японский 4х ступенчатый автомат, что в семействе Family H, либо смотреть уже на Инсигнию. Автомат корейско-китайский, и не отличается надежностью. J-ка несомненно выглядит современнее и более продвинута в плане технологий. Подвеска не пробиваемая, дорогу держит как по рельсам. Колейность чувствуется, но это со штатной резиной Континенталь. Проблему решу Мишленом. В автомате в жаркую погоду чувствуется его работа (это его особенность). Тормоза отличные. Динамика на уровне, проблем в городе никаких. Расход при обкатке и разгонах-торможениях 14.5 л. При размеренной езде 11 и после обкатки (масло еще не менял). На данный момент пробег 3500 км. На трассе 6-7. Особенность автомата - наличие автонейтрали (включается после 2-3х секунд на тормозе - снижает расход топлива, нет вибраций, но в какой-то степени снижает ресурс АКПП). В принципе пишут, что при размеренной езде на 150-300 тыс его хватит. Скоро прогоню машинку на дальнее расстояние. Посмотрю, как поведет себя в дороге. В плане интерьера не хватает всяких ящичков, но это не критично. Багажник большой. Металл жесткий, пальцами при надавливании не проминается. (только на крыше). Просвет достаточный. Кузов оцинкованный, лет 12 гарантии. Авто доволен. Глаз косится на Инсигнию и Астра GTC МКПП, но не для замены, а в качестве второго в семье.

Опель очень добротный автомобиль и, сравнивая с другими, все равно возвращаешься к нему. При выборе авто просто идите в салон и посидите в машине. Не берите изитроники. Всем удачи!

Отзыв o Opel Astra H Sedan оставил: Денис из города Самара

Отзыв написан 16 сентября 2013

Просмотры 4009

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Opel Astra






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Opel Astra перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Опель Астра. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+