Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  ЖУРНАЛ  

Opel

Отзыв об автомобиле Opel Zafira 1.8

Отзыв об автомобиле Opel Zafira 1.8

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты




Отзыв владельца Opel Zafira 2007 года выпуска



Opel Zafira 1.8

Год выпуска: 2007

Комплектация N-Joy, коробка Easytronic. Машину купили в начале лета, сейчас пробег 11000 км. В машине достаточно богатая комплектация и не большая цена за все, что в ней стоит. Заказали зимний пакет, заводскую сигнализацию, полный электропакет, заводская тонировка стекол, с усиленной тонировкой задних стекол, два парковочных радара, противотуманки, омыватели фар, есть система контроля давления шин, правда простенькая, но работает эффективно, уже пришлось опробывать, климат контроль, подогрев сиденей, компьютер, МР3 магнитола, 7 динамиков. Кстати звучание у магнитолы очень приличное, чистое. Ловит радио хорошо, высокая чувствительность антены

Приходилось ездить до этого на Пассате с 200 сильным турбированным двигателем, после него, когда сел в Zafira, понял, что денег она своих (660000р.) стоит, и за бренд не взяли. Автоматом пугали, но попробовали рискнуть. Пока работает исправно, есть отличия от классического автомата: не разгоняется под горку, т.е. не переключает передачи с ростом оборотов двигателя, так же идет в гору если решил, что лучше на третьей передаче, то так и будет идти, пока обороты не поднимуться выше 4500, можно переключиться руками, а потом вернуться в автоматический режим.

Особо хочется отметить шумоизоляцию, в машине очень тихо даже на шершавом асфальте, гараздо тише чем в Пассате. Динамика у машины хорошая, но расхода такого, как по инструкции добиться не удается, на трассе если идти до 130 км/ч можно уложиться в 7,3 л/100, в городе от 11,5 до 15 л/100, виноваты пробки.

В целом машина очень хорошая, денег своих стоит. Единственный недостаток - низкий свес. Следует отметить хорошо настроеный парковочный радар, хорошо "видит" бордюры. Ездили в ней в шестиром, в таком варианте почти не остается места для багажа. В пятером очень удобно. Приходилось ездить по 10 часов в день, от машины не устаешь.

Отзыв o Opel Zafira 1.8 оставил: Валерий из города Нижний Новгород

Отзыв написан 29 октября 2007

Просмотры 1173

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Opel Zafira






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Opel Zafira перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Опель Зафира. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.









© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+