Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Peugeot

Отзыв об автомобиле Peugeot 1007

Отзыв об автомобиле Peugeot 1007

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Peugeot 1007 2005 года выпуска

двигатель: 1.6



Peugeot 1007

Год выпуска: 2005

Двигатель: 1.6

Да, была у меня такая машинка. Ездил не долго, несколько месяцев. Сначала хвастался всем, показывал, как открываются эти большие двери с большими стеклами, потом надоело, не могу ждать, хочется быстрей все сделать самому: открыть, сесть, захлопнуть. Кроме этого могу отметить очень легкий руль, ОЧЕНЬ просторный салон, нисколько не меньше чем в обычном автомобиле, объясняется отсутствием подлокотников и всяких ящиков в дверях, но сидящим сзади будет немного тесновато, тем более, что места там только на двоих. Конечно, можно воткнуть посередине третьего, но и в зАпоре можно толпой кататься. Если сложить задние сиденья, получается огромный багажник, продуктов, сумок, коробок и т.п. помещается не меньше, чем в средний универсал, а если еще сложить спинку переднего пассажирского сиденья, то свободно помещается велосипед. Посадка водителя высокая, стоя в пробке, можно приподнявшись увидеть первую машину на светофоре и всю длину затора, кстати, потолок очень высокий, 2-х метровый человек сидит спокойно, не задевая головой. Очень много места между водителем и лобовым стеклом. Качество отделки салона для этого класса на хорошем уровне, невозможно назвать дешево.

Динамика разгона очень удивляет оставшихся позади внедорожников и всех, чей двигатель по объему меньше 2 литров. У 1007 по паспорту 11 секунд до сотни. Например, у Toyota Land Cruiser VX100 4.7 до 100 км в час требуется 10.7 секунд. В повороты, конечно, заходить на скорости не рекомендуется, машина кренится. Зимой без зимней резины не поднимешься на подъем во дворе, даже на базовой всесезонке. Летом в дождь ощущается аквапланирование. Штатная музыка удовлетворит большинство, но 75% громкости это максимум при сохранении качества звучания. Одним словом, если нужна машина для городской суеты, отдыха не подалеку, кстати, часто ездил на природу по сельским дорогам, результат прошедшего позже ТО: все в порядке. Так вот, если нужна машина экономичная, стильная, для человека, который редко куда торопится, то этот выбор Ваш.

Отзыв o Peugeot 1007 оставил: Кирилл из города Алматы

Отзыв написан 9 августа 2007

Просмотры 6007

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 5

Все отзывы о Peugeot 1007






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Peugeot 1007 перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Пежо 1007. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+