Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Peugeot

Отзыв об автомобиле Peugeot 106

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Peugeot 106 2000 года выпуска

двигатель: 1.4



Peugeot 106

Год выпуска: 2000

Двигатель: 1.4

Автомобиль брался для поездок по городу. Мои приоритеты: броская внешность, мощный двигатель, компактная, комфортная для водителя. У меня автомобиль черного цвета в версии Sport, на 14-дюймовых легкосплавных колесах Dotz с шинами размерностью 185/60 R14 (хотя стандарт 165/70 R13). Большой минус - необычные размеры дисков (межболтовое расстояние, центральное отверстие, вылет). В моей комплектации есть электростекла и электрозеркала. Больше никаких излишеств. Летом не хватает кондиционера или на худой конец люка. Не помогает даже тонировка всех (кроме лобового) стекол. За рулем удобно – при моем росте 190 см чувствую себя нормально, продольный ход сиденья выбираю до конца, еще более длинный водитель не будет чувствовать себя комфортно. По ширине места хватает. Не помешала бы регулировка рулевой колонки – но ее здесь нет. Руль приятный на вид, удобный. Чуть тонковатый, да и материал уж больно дешевый. Эргономика хорошая. Можно придраться лишь к перегруженному левому подрулевому переключателю (управление светом и звуковой сигнал), хотя это сугубо дело привычки. Багажник неплох (3 ящика пива помещаются без особых проблем), заднее сиденье складывается, в том числе и по частям. Минус – в багажнике не предусмотрены ниши для мелочевки. Запаска расположена под днищем машины: удобно что не надо разгружать багажник, но плохо – что запаска постоянно грязная. Адаптироваться к машине легко, она любит большие обороты, на низах двигателю катастрофически не хватает крутящего момента. Подвеска работает отлично, она сбитая, не табуреточно-жесткая, но и управляемость тут на 5 с плюсом! Переключения весьма затруднительные, КПП «ватная», но включение передачи сопровождается звуком, не металлическим клацанием конечно, но тоже неплохо! Педали расположены близко и низко относительно пола, видимо затачивалось под женщин. Мне с моим 45-46 размером трудно (хочу переделать педальный узел). Машина пока доставляет только положительные эмоции. Автомобиль куплен мной в конце 2006 года с пробегом 137,000 км.

Отзыв o Peugeot 106 оставил: МАХХ из города Кишинев

Отзыв написан 1 января 2007

Просмотры 4313

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Peugeot 106






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Peugeot 106 перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Пежо 106. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+