Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Peugeot

Отзыв об автомобиле Peugeot 308

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Peugeot 308 2010 года выпуска

двигатель: 1.6



Peugeot 308

Год выпуска: 2010

Двигатель: 1.6

Общая оценка: 4 (4 из 5)

Внешний вид: 4  Интерьер: 4  Комфорт: 4 
Управляемость: 5  Динамика: 4  Надежность: 1 

Здравствуйте! Владею Пежо 308 с сентября 2010 года, пробег 60 тыс. км На четвертый день после приобретения автомобиля (калужская сборка) перестала закрываться задняя дверь, приехал к официальному дилеру «Автолига» Н. Новгород – сказали что случай не гарантийный, производитель не несет ответственности за кузов (и правда с чего бы…). На 30 тыс. км появился гул в правом колесе, оказался подшипник, приехал к дилеру – сказали случай не гарантийный, гарантия 100 тыс. км или 3 года только на коробку и движок (ремонт встал в 7 - 8 тыс.) через сезон тоже самое с правым подшипником, причем, мастер приемщик развел чтобы я купил у них, что типа он не знает, какой нужно менять там их 2, оказалось, что наврал. Поменял где-то около 10 лампочек ближнего света (меняются по 2 сразу, потому что если поменять одну, то сразу гаснет вторая ). Поменяли 2 термостата (правда, по гарантии), и вот ближе к 60 тыс. км ошибка начала появляться в коробке автомате (неразборной) – первое что сделал дилер, взял с меня 500 руб. за масло при гарантийном ремонте коробки (неразборной типа). Три!!! раза меняли клапана в коробке, хотя мастер сразу сказал, что если сразу не поможет, меняется блок. На 4 –й раз когда я потратил уже где-то неделю времени, денег на мойку и т. д. мне сказали, что они не могут найти ошибку, которая загорается на дисплее (это все официальный дилер). Написал официальную претензию, на которую получил ответ, что якобы они денег за масло не брали и очень квалифицированные ребята, но найти ошибку, которая сохраняется в логе, да и отремонтировать машину вот уже месяц они не могут.

Резюме : если вы не хотите тратить понапрасну деньги и нервы на непонятных официальных дилеров, продающих непонятные автомобили, за которые производитель ответственности не несет. То это Ваш выбор, а если нет, то даже не вздумайте покупать данную марку, т. к. эта коробка как оказалась, идет почти на всех моделях и в разговоре мастер приемщик сказал: "а ты что хотел, коробка старая и гом*о".

Отзыв o Peugeot 308 оставил: Дмитрий из города Нижний Новгород

Отзыв написан 10 мая 2013

Просмотры 10258

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Peugeot 308






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Peugeot 308 перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Пежо 308. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+