Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  ЖУРНАЛ  

Peugeot

Отзыв об автомобиле Peugeot Expert Tepee

Отзыв об автомобиле Peugeot Expert Tepee

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты




Отзыв владельца Peugeot Expert 2015 года выпуска

двигатель: 2.0 (120 л.с.) КПП: M6



Peugeot Expert Tepee

Год выпуска: 2015

Двигатель: 2.0 (120 л. с.) КПП: M6

Общая оценка: 4 (4 из 5)

Внешний вид: 4  Интерьер: 4  Комфорт: 4 
Управляемость: 4  Динамика: 4  Надежность: 4 

Выбирал себе вместительный, долговечный автомобиль. Сперва присматривался к кроссоверам, но почти у всех таких автомобилей с 7-местным салоном места для багажа почти не остается, да и дорогие они. В то время как у 8-местного Peugeot Expert Tepee объем багажного отсека составляет 553 л, а если убрать третий ряд сидений, то вообще грузовик получается. И при этом стоит данный автомобиль в хорошей комплектации всего около 1,5 млн. рублей.

Также в качестве альтернативы рассматривал Peugeot Boxer, тоже достойный аппарат, но по ощущениям он более грузовой. В то время, как у Expert Tepee эргономика как у легкового автомобиля. Даже супруга говорит, что ей удобно за рулем, что неудивительно, руль и педали здесь такие же, как на ее Peugeot 308, усилие на педалях тоже небольшое. Единственное к чему приходится привыкать, это большая длина автомобиля, собственно поэтому у него просторный салон и вместительный багажник. Тем не менее, даже на тесных городских улицах особого дискомфорта не испытываешь. Обзорность у автомобиля очень хорошая, сзади есть парктроники.

Эргономика в целом неплохая, но есть отдельные нюансы. Водительское и переднее пассажирское кресло оснащены индивидуальными подлокотниками, но они узкие и неудобные. В непривычном месте расположен рычаг ручного тормоза, на полу, слева от водительского кресла.

Помимо небольшой стоимости у Peugeot Expert Tepee есть еще одно существенное преимущество перед конкурентами, для него доступны многие опции, причем стоимость у них умеренная. В результате машину можно дооснастить до уровня седана бизнес-класса. Я дополнительно заказал климат-контроль, кондиционер для задних пассажиров с индивидуальным блоком управления и навигацию. Единственное что, указывает на грузовые корни Expert Tepee это дубовый пластик в отделке салона, но сборка качественная, даже на разбитых дорогах ничего не скрипит и не гремит. Также у данного автомобиля слабая шумоизоляция.

Зато ходовые качества очень хорошие. Связка 2-литрового дизеля и 6-ступенчатой механической трансмиссии очень удачная. Динамика очень хорошая, особенно в городском режиме. На трассе тоже машина ведет себя неплохо, всегда есть запас тяги. Этот “сарай” способен разогнаться до 160 км/ч, но комфортная скорость где-то до 130 км/ч, что вполне достаточно с нашими ограничениями на дорогах. Двигатель очень экономичный, средний расход составляет около 10 л на 100 км. Причем, он почти не зависит от нагрузки и скорости движения. Подвеска хорошая, энергоемкость неплохая, крены в поворотах небольшие. Дорожный просвет 168 мм вполне достаточный для наших дорог. Тормоза не очень эффективные, при полной нагрузке тормозной путь существенно возрастает.

Достоинства Peugeot Expert Tepee:

Умеренная стоимость.

Недорогой в эксплуатации.

Хорошая эргономика.

Богатое оснащение.

Просторный салон.

Вместительный багажник.

Отличный мотор.

Недостатки Peugeot Expert Tepee:

Занимает много места на парковке.

Не очень эффективные тормоза.

Отзыв o Peugeot Expert Tepee оставил: Артём из города Нижний Новгород

Отзыв написан 1 апреля 2016

Просмотры 8254

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Peugeot Expert






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Peugeot Expert перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Пежо Эксперт. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.









© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+