Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Porsche

Отзыв об автомобиле Porsche Cayenne

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Porsche Cayenne 2015 года выпуска

двигатель: 3.6 (300 л.с.) КПП: A8



Porsche Cayenne

Год выпуска: 2015

Двигатель: 3.6 (300 л. с.) КПП: A8

Общая оценка: 5 (5 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 5  Комфорт: 5 
Управляемость: 5  Динамика: 5  Надежность: 4 

Итак, несколько месяцев назад моя мечта стала реальностью - я владелец "Кайена". Первые две-три недели, я, что называется, на машину дышать боялся. Но постепенно эмоции улеглись и теперь я просто эксплуатирую добротный, солидный, имиджевый автомобиль.

К внешности данного аппарата можно относиться по-разному. Кому-то она очень нравится, кому-то наоборот. Я, понятное дело, отношусь к первой категории. Хотя, если честно, про себя называю машину лягушонком. Ну а что? Они действительно похожи.

Внутри тоже все идеально. Придраться совершенно не к чему. Материалы отделки высочайшего качества, эргономика продумана, места много. Так что, автомобиль целиком и полностью соответствует моим, не самым скромным, запросам.

Но! Ни внешность, ни стиль, ни комфорт для меня играют первостепенную роль, главное - это звук мотора. Я не знаю, каким словом это описать. Хоть это и банальное сравнение, но он действительно похож на рык. На рык грозного такого льва. Просто нечто, у меня до сих пор мурашки пробегают, когда я слышу, как звучит "пробужденный" двигатель.

Динамика отличная. Складывается впечатление, словно машина не просто любит скорость, она ею живет. Поэтому любые манипуляции с педалью газа воспринимает только на "ура". Кстати, из-за того, что автомобиль явно и даже нагло пропагандирует агрессивный стиль езды, я порой езжу чрезмерно активно. Но расход топлива все равно адекватный - около 20 литров на "сотню" (чаще обычно у меня получается 18 литров). Это, что касается города. Самое интересное, что бортовой компьютер врет. Он редко когда показывает расход свыше 15 литров. Первое время меня это удивляло и радовало. Потом начали проникать в голову разные мысли, что не может такое мощное авто так мало кушать. Поэтому несколько раз специально проверял дедовским способом (от бака до бака), чтобы выяснить правду. Выяснил и успокоился.

Но если от "компа" такого вполне можно было ожидать, то вот низкого качества "шумки" я ожидать не мог. Все-таки это не "бюджетник". Но что есть, то есть. Шумоизоляция средненькая, особенно колесных арок. Так что подумываю над вопросом, как лучше можно эту проблему устранить.

В салоне я не смог обнаружить подочечника. Когда покупал машину, то об этом даже не подумал, решив, что он есть по определению. Нет, нету. Поэтому очки положить реально некуда.

Если честно, то машину особо не берегу. В том плане, что летом и осенью очень часто мотался на ней на природу. Несколько раз выезжал на охоту. И сейчас все больше убеждаюсь, что авто не для подобного экстрима. Нет, на среднем бездорожье "Кайен" ведет себя достойно. Дело в том, что когда ты после охоты в грязных сапогах, штанах и куртке открываешь дверь в авто, то... То сразу же взгляд цепляется за светлую кожу, и ты понимаешь, что тебе здесь не рады.

Достоинства Porsche Cayenne:

Экстерьер, интерьер, звук мотора, отличные тормоза, замечательная динамика, пневмоподвеска.

Недостатки Porsche Cayenne:

Шумоизоляция, дорогое обслуживание и содержание, требует действительно качественного бензина, много теряет от начальной стоимости при перепродаже.

Отзыв o Porsche Cayenne оставил: Леонид из города Санкт-Петербург

Отзыв написан 18 ноября 2015

Просмотры 9968

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Porsche Cayenne






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Porsche Cayenne перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Порше Кайен. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+