Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Rover

Отзыв об автомобиле Rover 75

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Rover 75 2000 года выпуска

двигатель: 1.8



Rover 75

Год выпуска: 2000

Двигатель: 1.8

Общая оценка: 5 (5 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 5  Комфорт: 5 
Управляемость: 4  Динамика: 5  Надежность: 5 

Купила Rover 75 год назад. Покупала в Москве, обошелся по стоимости в 370 000 руб., хотелось бы отметить сразу, цена для такого автомобиля, мягко говоря, смешная. Когда я увидела его, влюбилась с первого взгляда, а когда села за руль, не могла поверить своему счастью... это настоящий корабль, мощный двигатель, у меня автомат, и рев, который он издавал, заставлял нажимать на газ больше и больше. На трассе разгоняла до максимума, скорости не боится, никакой вибрации по машине не происходило, видимо, за счет своей пропорциональной ширины и длины, что позволяет устойчиво ехать на дороге.

Салон очень комфортный, сиденья вообще класс, ехала до Петрозаводска сама, и ничуть не устала, получала одно наслаждение от поездки. За год езды на Rover 75, могу сказать одно, это настоящий автомобиль для представительных людей. Те, кто считает, что данная модель плохая по техническому состоянию, просто скупердяй и плохой водитель, которому следует ездить на Советском автопроме, или максимум на какой-нибудь Mazda.

Соглашусь, что Rover дороговат в обслуживании, но, за год езды я поменяла в этой машине только масло и фильтр) все... Единственный минус (и то, не в машине, а в наших ужасных дорогах) чувствительная и нежная подвеска, ездить нужно аккуратно.

Я купила этот автомобиль, потому что считаю, что это самый красивый и представительный корабль, а те, которые считают его ненадежным и плохим, сильно ошибаются. Просто у кого-то есть 350 000 тыс. и все, и смотря на Rover они не понимают, что в будущем (как и в любую машину) следует вкладывать деньги, а англичане дорогие в обслуживание. Короче, если у вас нет денег, берите Жигули, и парится не будете.

Сначала были проблемы с парковкой, потом начала чувствовать габариты и привыкла. Для девушки все же немного тяжеловат на управлении, но менять на что-то другое пока не хочу, т. к. лучшую замену не нашла.

До этого была Mazda 6 2010 г. (я была первым владельцем), ужасный автомобиль скажу вам. Парковался Opel Аstra Сoupe, слегка зацепил мне мою Мazda, у него царапина, у меня кусок бампера отлетел, ужасный тонкий метал(( скорость чувствует, начинает кидать машину, неудобный и "дешевый" салон, хотя у меня была кожа, но тоже очень плохая... продала, в общем, и реально перекрестилась.... еще много чего можно написать про этот ужас, но лучше похвалю Rover))

Покупайте. наслаждайтесь, чувствуйте себя английскими королями))

Отзыв o Rover 75 оставил: Екатерина из города Петрозаводск

Отзыв написан 26 октября 2012

Просмотры 10543

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 5

Все отзывы о Rover 75






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Rover 75 перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Rover 75. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+