Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Rover

Отзыв об автомобиле Rover 75 1.8

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Rover 75 2000 года выпуска



Rover 75 1.8

Год выпуска: 2000

Автомобиль был куплен с консервации в Питере в 2003, август. За 20000$ я получила все кроме кожи и навигации! Дизайн просто супер! Чувствуешь себя настоящей леди! На счет музыки: поменяли все полностью, только стояла проблема как установить обычную магнитолу в широкое штатное место. В установочном центре предлагали залить пенной и подобрать пластик под родной цвет, цена прыгала от 250-500$! В итоге была закаказана родная полочка с отверстием для магнитолы всего за 1250 рублей! Сейчас на машине почти 30000км.

Первые поломки: вышел из строя один задний амортизатор (может сама виновата, т.к. из за тихого салона и мягкой подвески не чувствуются кочки наших "великолепных дорог"!) , требуется замена внутреней шаровой опоры правого рычага передней подвески. Да еще: никак не могут решить проблему с расходом топлива, по городу 15литров! По трассе нормально 7.7 при 120 км/ч и где-то 10.5-11 при 160-180 км/ч. А так, в целом, мне машина очень нравиться, только вот в будущем хотелось бы лошадок побольше и автомат. У подруг BMW 5 в комплектации Lux, но я себя ущербной не чувствую, даже наоборот - я не как все! И не смотря на то что Roverов стало много в нашем городе, он все равно притягивает взгляды водителей и пешеходов! Все, кто садятся ко мне в автомобиль, удивленно говорят: "Как тут у тебя все классно сделано!" и им становится обидно что за 60-70000 evro у них "скучный салон" отстойная музыка всего на 2 колонки (какой уж там сабвуфер! даже не мечтайте!) и даже нет подстаканников и держателей для бутылочек у водителя, у переднего пасажира где-то в ногах неудобная сетка (это все камень в огород новой BMW5) а Rover между прочим не новая модель, аж 98 года! Следующий автомобиль мне будет выбирать сложнее т.к. из-за Roverа будут претензии к салону, дизайну и эксклюзивности помимо всего основного!

Надеюсь что это будет снова Rover, более мощный и новее, например новый V8 с мустанговским движком 256 л.сил. На такой автомобиль можно потратиться!

Отзыв o Rover 75 1.8 оставил: Луиза из города Екатеринбург

Отзыв написан 26 мая 2005

Просмотры 1767

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Rover 75






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Rover 75 перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Rover 75. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+