Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Skoda

Отзыв об автомобиле Skoda Fabia II 1.4i 16V (86 Hp)

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Skoda Fabia 2007 года выпуска



Skoda Fabia II 1.4i 16V (86 Hp)

Год выпуска: 2007

Общая оценка: 4 (4 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер:   Комфорт: 5 
Управляемость: 5  Динамика: 4  Надежность: 5 

Всем доброго дня. И вот настало время поменять машину, до этого были 8-ка и 9-ка, все сильно б/у. Основные критерии при выборе машины - были: кузов хэтч, машина должна быть новой, полная оцинковка. Смотрели Корсу, Тииду. Почему Шкода - надежность и непритязательность марки, да и салон совсем недалеко от Одинцово, удобный подъезд.

Итак, имею Skoda Fabia II 1.4i 16V (86 Hp) Модель 2007г., сборка Чехия, комплектация Sport + допы. Взял в апреле 2008г в Автосалоне "Гема Моторс Запад" за 515т.р, в подарок получили музыку, сигналку, коврики и набор Автомобилиста. Была мысль взять за эти деньги 2-3 летнюю машину классом выше, но любимая половина, насмотревшись на «плановые» ремонты девятки, была непреклонна – только новая, да может это и к лучшему.

Кто пересел с нашего Автопрома, на иномарку тот поймет, какое получаешь удовольствие от вождения. Не верьте, что пишут – скучный салон, ерунда - все на своих местах, удобно и функционально, все работает для водителя, развлекаться на дискотеки. Исключение пожалуй составляет подлокотник, пару раз на дальняках пытался им пользоваться, неудобно переключать передачи, да немного мешают обзору при поворотах широкие передние стойки, но не смертельно, привык. В комплектации «Спорт» идут сиденья с выраженной боковой поддержкой, оценил, штука полезная. Поставил чехлы (взял у дилера черно-красные, сделал тонировку 15%).

За прошедший год намотал 20788км. За это время, тьфу-тьфу, ничего не вышло из строя, посещал сервис один раз на ТО1-15000. Читал про нарекания к Калужской сборке (крупноузловая), считаю это все человеческий фактор, там не докрутили, тут забыли подъсоединить разъем и.т.д. Впечатления от машины одни положительные: тормоза, рулевое. Расход по трассе 5,5л/100км, в городе в среднем 6,7-7,5. На трассе разгонял до 155км/ч, пошла бы и дальше и думаю свои паспортные 175км/ч набрала бы, но уже не комфортно, гул движка, машинка легкая начинает немного носить по колейности. Думаю нормальная крейсерская на ней 120-140км/ч. Если бы брал сейчас, то выбрал бы с движком 1.6i МКП, на трассе при полной загрузке, все же хочется иметь больший запас мощности для маневров. Вроде проскочила информация, что на Fabia планируют ставить движки 1.4i TSI !??, жаль что не продают у нас турбо-дизельную RS по прочитанным статьям интересная машина, (да и Октавию RS в продаже зажали). Всем удачи!

Отзыв o Skoda Fabia II 1.4i 16V (86 Hp) оставил: Вадим из города Одинцово

Отзыв написан 13 мая 2009

Просмотры 2526

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Skoda Fabia






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Skoda Fabia перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Шкода Фабия. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+