Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  ЖУРНАЛ  

Skoda

Отзыв об автомобиле Skoda Octavia 1.6

Отзыв об автомобиле Skoda Octavia 1.6

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты




Отзыв владельца Skoda Octavia 2006 года выпуска



Skoda Octavia 1.6

Год выпуска: 2006

Костя явно неадекватный тип,к оторый либо никогда не владел этой машиной, либо просто купил б/у за дёшево (тысяч за 200) ("...что-нить отечественное" явное тому подтверждение). До Октавки ездил на ВАЗ 2112, когда встал вопрос о замене, выбирал долго и тщательно. В качестве кандидатов рассматривал японские и европейские хэтчбеки в ценовом диапазоне 20-23 тыс. долл. Взвесив все плюсы и минусы остановился на НЬЮшке. Самая большая в своём классе машина при беглом взгляде может показаться неким переростком, зато как этот "переросток" рулится!Каждый раз испытываешь удовольствие при прохождении поворотов (спасибо задней "многорычажке" и сиденьям с хорошей боковой поддержкой). Подвеска - компромис между спортивной жёсткостью и комфортом, единственный минус удар об отбойник при проезде "лежачих полицейских" и съезда с бордюров, но скорее это вызвано 17см. дорожного просвета, за который не раз говорил создателям спасибо(особенно после 12см. на ВАЗовской моделе, где защита картера была расходным материалом). Так-что за "ходовку" ставим пятёрочку с небольшим минусом. Что касается мотора, то для города вполне достаточно, но вот на трассе возникают некоторые трудности с обгонами, хотя это беда всех 8-ми клапанников (ну не хотят они крутиться в верхних диапозонах). Итог- город - пятёрка, трасса - троечка. В общем машина полностью оправдала мои ожидания. При последующей замене буду брать универсал с 2х литровым двигателем. На данный момент пробег 35000 км. За весь пробег из неисправностей только замена батареек на брелке.

Отзыв o Skoda Octavia 1.6 оставил: Константин из города Челябинск

Отзыв написан 13 декабря 2007

Просмотры 909

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Skoda Octavia






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Skoda Octavia перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Шкода Октавия. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.









© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+