Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  ЖУРНАЛ  

Skoda

Отзыв об автомобиле Skoda Roomster 1.4

Отзыв об автомобиле Skoda Roomster 1.4

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты




Отзыв владельца Skoda Roomster 2011 года выпуска

двигатель: 1.4 (86 л.с.) КПП: M5



Skoda Roomster 1.4

Год выпуска: 2011

Двигатель: 1.4 (86 л. с.) КПП: M5

Общая оценка: 5 (5 из 5)

Внешний вид: 3  Интерьер: 5  Комфорт: 5 
Управляемость: 5  Динамика: 4  Надежность: 5 

Хомячка брал в салоне, с нуля. Выбирали на пару с женой. Ненавидел Skoda в принципе, однако было побоку, поскольку промежуток между "основательными" авто катались на Матизе. Румстер нашла жена. Параметры при выборе: просторный салон и большой багажник, поскольку много родственников с множеством вещей. Купили (минус салону - выдали бумажку о дополнительной гарантии, не предупредив, что нужно проходить очень хитрое и дорогое обслуживание, чтобы этот допник действовал). Поехал. После Матиза показалось, что еду на облаке. Все говорят про спорный дизайн. Господа, это Skoda. Между прочим, не хочу менять на новые модели (рапиды-октавии-йети), поскольку у новых утрачена индивидуальность (нет на решетке капли с шильдиком). В общем и целом: утилитарность марки убивает (в самом хорошем смысле), динамика (нас трое, объем мотора 1,4) - более чем, салон - нравится, машина устраивает всех троих.

О недостатках: шумки - ноль, обзор из-за стоек передних архиплохой, обмерзает лобовое стекло, пока не поедешь, обдув идет с температурой природы снаружи, пластик на фарах оставляет желать лучшего, с момента начала движения что-то глухо стучит спереди слева (100500 раз и у официалов и в других АТЦ сообщали, что мне это кажется, и нечего прислушиваться) при отпускании педали сцепления или на мелких кочках, долго греется внутри (выручают обогреваемые сидения). Да, еще, субъективно - слишком мягкая подвеска и слишком чувствительный руль. Всё остальное - исключительно плюсы. Рады, довольны, ездим три года, расход минимальный (что в пробках, что по трассе): в городе где-то 6,2 выходит, по трассе около 5,4. За три года наездили 90 тыс. На работу и обратно в день выходит около сотни, плюс юга и новогодние путешествия, всё на колесах. Хомячок давным-давно окупил свою стоимость и теперь дарит нам только радость (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить).

Отзыв o Skoda Roomster 1.4 оставил: Игорь из города Московская обл.

Отзыв написан 10 октября 2014

Просмотры 7901

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Skoda Roomster






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Skoda Roomster перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Шкода Румстер. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.









© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+