Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  ЖУРНАЛ  

Skoda

Отзыв об автомобиле Skoda Yeti 1.2 TSI DSG

Отзыв об автомобиле Skoda Yeti 1.2 TSI DSG

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты




Отзыв владельца Skoda Yeti 2012 года выпуска

двигатель: 1.2 DSG



Skoda Yeti 1.2 TSI DSG

Год выпуска: 2012

Двигатель: 1.2 DSG

Общая оценка: 5 (5 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 5  Комфорт: 5 
Управляемость: 5  Динамика: 5  Надежность: 4 

Развею некоторые мифы.

Про дизайн: все говорят необычный. Все дело наоборот: дизайн - классика чистой воды, линии параллельные и прямоугольные, никаких новомодных дутостей, косых и изогнутых линий, изломов, выступающих ребер, никаких раскосостей в оптике. В общем, классика. Единственное, подняли вверх противотуманки, давно об этом мечтал, не так пачкуются и лучше светят.

Про двигатель: говорят слабоват. НЕ правда, единственное как и все современные движки - двигатель очень чувствителен к качеству бензина. Лейте на Лукойлде или БП, и никаких провалов на низах не будет. Еще одно замечание: не перегружайте авто. Данный двигатель расcчитан на 3 нетяжелых пассажиров и пустой багажник. Если вы собираетесь возить больше, покупайте другое авто. Это машина для города возить свою задницу.

Про холод зимой: с 2012 года все исправили, машина греется быстро, ставьте сигналку с автозапуском и будете садится в теплую машину. Мерзнут скупые, у кого нет денег на нормальную сигналку.

Про коробку: отличная коробка и отлично подобрана к двигателю. У кого дергается, научитесь работать педалью газа. Машина идеальна для тех, кто пересел с механики, потому ведет себя как механика, газ плавно подавать и так же плавно сбавлять. Кто пересел с классических автоматов могут почувствовать дергание, нет тут гидротрансформатора, который сглаживает ваше дергание педали газа.

Теперь подтвержу отличную управляемость и маневренность, отличный обзор как спереди, так и в зеркала, и отличную панель приборов с нормальной белой подсветкой и отличной информативностью.

Да и еще вот что, сзади сидеть комфортно. Музыка хорошая и самое главное, запоминает место на CD-MP3, значит, аудиокниги можно спокойно слушать.

Отзыв o Skoda Yeti 1.2 TSI DSG оставил: Виталий из города Москва

Отзыв написан 26 февраля 2013

Просмотры 4098

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Skoda Yeti






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Skoda Yeti перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Шкода Йети. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.









© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+