Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Skoda

Отзыв об автомобиле Skoda Yeti 1.2 ТSI

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Skoda Yeti 2014 года выпуска

двигатель: 1.2 (105 л.с.) КПП: M6



Skoda Yeti 1.2 ТSI

Год выпуска: 2014

Двигатель: 1.2 (105 л. с.) КПП: M6

Владею машиной год, 1.2 TSI, 6-МКПП в базе, магнитолу воткнул сам. Кому-то мой отзыв покажется странным... Сделана машина неплохо. Сравнивать приходится с тем, на чём ездил: Форд Сиерра 2.3D хэтчбэк, Газ М20, Ауди 100/А6 2,5 ТDI.

Плюсы: новая, хороший дорожный просвет, хватает места для задних пассажиров (сам за собой сажусь комфортно при росте 189 см), внятная управляемость, хорошая акустика, Много слышал про хорошую динамику - согласен, НО с некоторой оговоркой - она начинается с 1800 об. Порадовал кондиционер, хотя включаю только для пассажиров

Минусы: Обзорность никакая, особенно при движении задним ходом, после обычных сферические боковые зеркала просто раздражают (невозможно определить расстояние до авто), удобную посадку за год не могу найти (такое чувство, что машина сделана для очень маленьких людей), либо устают ноги, либо поясница, зеркало заднего вида приклеено очень низко, полностью закрывая большой сектор обзора (приходится наклоняться), Машина - грязнуля. На кочках гремят задние съёмные сидения и скрипит пластик вертикальных фонарей совместно с уплотнительными резинками. Двигатель на низах тупит, и расход выше заявленного, после обкатки город в среднем 13 литров 98 (оно и понятно - чудес не бывает, чем меньше объём двигателя, тем больше давить на газ, чтобы сдвинуть эти 1.5 тонны + работа турбины лишь при оборотах). Прогревается хуже дизельной Сиерры (хотя через пару минут начинаю движение). Вылезти, не запачкав одежды, не получается, внутри места меньше, чем в Сиерре, хотя снаружи это лесное чудище шире (в багажник не влезает снеговая лопата, с черенком отпиленным по размерам багажника Форд Сиерры), багажник вызывает спорные эмоции (крючки для сумок удобны, но что-то тяжёлое не положишь, страшно раздавить пенопластовые поддоны рядом с докаткой. Зимой "порадовала" инженерная мысль сделать яму в заднем бампере (подтаял и замёрз снег, крышка багажника заблокирована - супер).

Отзыв o Skoda Yeti 1.2 ТSI оставил: Алексей из города Рыбинск

Отзыв написан 30 января 2015

Просмотры 9272

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Skoda Yeti






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Skoda Yeti перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Шкода Йети. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+