Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  ЖУРНАЛ  

Subaru

Отзыв об автомобиле Subaru Tribeca 3.6

Отзыв об автомобиле Subaru Tribeca 3.6

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты




Отзыв владельца Subaru B9 Tribeca 2007 года выпуска



Subaru Tribeca 3.6

Год выпуска: 2007

Общая оценка: 4 (4 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер:   Комфорт: 4 
Управляемость: 5  Динамика: 5  Надежность: 4 

Добрый день! Машину купил в феврале прошлого года. На сегодня пробег составил 33 тыс. км. В большей части машина используется на трассе, поэтому к динамике и управляемости претензий нет совершенно. Машина ведет себя великолепно, даже на скорости 200 км в час на гребенке держит курсовую устойчивость. Пару раз испытывал ее в таком режиме. В основном крейсерская скорость 120-140 км в час. В таком режиме просто отдыхаешь.

Касаемо комфорта: подвеска работает великолепно, если сравнить с FX35 и RX350, мне кажется золотая середина. Жалко, что только у водителя стеклоподъемник может работать в автоматическом режиме. Нет памяти у переднего пассажирского сиденья. Нет обогрева задних сидений. Во время движения по неважному шоссе или грунтовке задние сиденья гремят, есть шум из под обивки задней двери. Досаждает! Подогрев лобового стекла в районе дворников работает неэффективно, даже когда минус 3 градуса. Дворники каркасные, постоянно в замершем виде.

Надежность: огорчает что на авто такого класса, очень быстро начинают скрипеть сайлент-блоки переднего стабилизатора. Первый раз поменяли по гарантии, в следующий раз за деньги. Не прошли и трех тыс. как начали снова скрипеть, особенно на лежачих полицейских.

В остальном машина радует. Эргономика на пять с плюсом, для задних пассажиров места тоже очень много. Автомат хотя и 5-ти ступенчатый, переключается плавно. А вот в режиме спорт, особой разницы не чувствую. На Aуди четверке ощущения более чем реальные. Расход топлива очень сильно зависит от стиля езды. За городом при 120 км в час на круизе можно легко уложиться в 12-13 литров.

Удачи всем на наших дорогах!

Отзыв o Subaru Tribeca 3.6 оставил: Олег из города Тюмень

Отзыв написан 23 января 2009

Просмотры 4607

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Subaru B9 Tribeca






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Subaru B9 Tribeca перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Субару В9 Трибека. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.









© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+