Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  ЖУРНАЛ  

Subaru

Отзыв об автомобиле Subaru Impreza 1.5

Отзыв об автомобиле Subaru Impreza 1.5

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты




Отзыв владельца Subaru Impreza 2008 года выпуска



Subaru Impreza 1.5

Год выпуска: 2008

Общая оценка: 4 (4 из 5)

Внешний вид: 4  Интерьер: 4  Комфорт: 5 
Управляемость: 5  Динамика: 4  Надежность: 3 

Машина мне досталась на время попользоваться. В целом машина нравится, пока не напоролся. 2008 г.в. пробег всего около 15 000 км. Ситуация. Живу в Тюмени, зима -18 градусов. Отказалась заводиться наотрез. Прикуривание ничего не дало. Звоню в сервис-центр. Сперва повыясняли должен ли я платить за эвакуатор. Выяснили что раз брал в Тюмени, то мне просто несказанно повезло, платить не пришлось. Приехав в сервис-центр меня обрадовали, что будут снимать свечи, чистить и проверять их. Если свечи нормальные (не пробитые) то такая услуга стоит 2990 рублей. Если же свечи "пробитые" то удовольствие по замене свечей мне выйдет около 8000 рублей. На мои возражения, что это должно входить в гарантию мне любезно показали сервис книжку, что свечи являются расходным материалом и не подлежат гарантии. Ну что же, заплатил. Забрал в субботу машину 23.01.10. До сегодняшнего дня 26.01.10 оставлял ее на прогреве (сигнализация). Ночью долбанул мороз -29. Машина сказала - ква, и снялась с автоподогрева. Видимо не смогла в очередной раз завестись. Естественно завестись утром она не захотела. Вот сижу и думаю что делать. То ли лета ждать, то ли весь семейный доход тратить на сервис-центр. Сейчас буду звонить в сервис-центр, послушаю что они предложат хорошего.

Резюме. Машинка хорошая, пока ездит, но как только ломается, глаза владельца становятся размером с колесо машины, когда он узнает цены на запчасти и ремонт в фирменном сервисе.

Постскриптум. Свечи в любом другом японском автомобиле стоят копейки и меняются без напряга за 10 - 15 минут самим хозяином машины. Проверено на Тойоте Королле, Витце, и Ниссан Ноуте.

Субару - это точно не управляй мечтой. :)

Отзыв написан 26 января 2010

Просмотры 1658

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Subaru Impreza






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Subaru Impreza перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Субару Импреза. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.









© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+