Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Suzuki

Отзыв об автомобиле Suzuki Grand Vitara

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Suzuki Grand Vitara 2007 года выпуска

двигатель: 1.6



Suzuki Grand Vitara

Год выпуска: 2007

Двигатель: 1.6

Общая оценка: 5 (5 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 5  Комфорт: 5 
Управляемость: 5  Динамика: 4  Надежность: 5 

Блокировок нет, но.... вообще не помеха))) База короткая, свесы минимум, вот и езжу, где хочу. Не подводила ни разу! Стиль езды агрессивный, что не вяжется с 1.6-литровым движком на первый взгляд... , но... бензин 98, правильная перепрошивка компа, удаление катализатора (не требовалось, чек не горел, да и мастер не советовал), в общем расход 12.5 максимум по пробкам и грязям, вложил в авто 13 тыс. руб. после переделок мощность подросла со 106 до 129 л.с. ( на стенде под нагрузкой замеряли) крутящий момент подрос с 145 Нм. до 186 Нм!!!! Как и все предыдущие авто, конечно же, ХАДО обработал после раскоксовки колец и чистки инжектора. Поясню - авто брал 4-х летнее, ездил пенсионер знакомый, машину берег..... , но экономил еще больше), переобул в Йокохаму Геолендер ат/s 235*65*17.

Езжу один или с женой, места больше чем в одноклассниках, да и двери на 3д почти 140 см, удобен процесс посадки высадки. ESP,6 SRS, МР3 НА 6 дисков и пр. ДОВОЛЕН. И никто не просит перевезти холодильник)) Не шумит, барахлит водительское сидение, так сам и сломал, винить некого. Обзор супер. Есть и недостаток для чайников, кто хочет погонять на рамном почти вездеходе - короткие передачи. на 5-й передаче при 90 км/ч 3000 оборотов... просто зубрик другого назначения)) Многие говорят, авто жесткое, так поставьте резину помягче, азот вместо воздуха и ваша неубиваемая подвеска становится почти вечной и оооочень комфортной. В общем, в ближайшие годы авто остается в семье. жена уже отжимает, меня на УАЗик пересаживает)))) Подыщем ей такого же Зубрика с автоматом. И тоже 3д!!!

Отзыв o Suzuki Grand Vitara оставил: Владимир из города Краснодар

Отзыв написан 24 января 2014

Просмотры 7868

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Suzuki Grand Vitara






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Suzuki Grand Vitara перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Сузуки Гранд Витара. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+