Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Suzuki

Отзыв об автомобиле Suzuki Swift 1.5

Отзыв об автомобиле Suzuki Swift 1.5

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Suzuki Swift 2008 года выпуска



Suzuki Swift 1.5

Год выпуска: 2008

Купила в 2009 году, езжу год. При покупке выбирала между CORSA (там есть комплектация типа "получше чем базовая" - насчитали на 100 т. больше свифта!) GETS (села в него и стало так уныло... да, дешевле, но при всем уважении - нет в машине изюма!!!) и SWIFT - любовь возникла, когда я в него села - во-первых, дико удобные сидения, как-будто он тебя обнимает, дизайн салона - просто писк - все так аккуратно и красиво, приятный пластик, кожанный руль и рычаг переключения передач, кнопочки на руле, потом менеджер тебе на ухо шепчет - электроподъемники всех стекол, подогрев стекол, сидений... и голова начинает кружиться)))). Села назад - тесновато... но это и не машина для дальних поездок, а на близкие жить можно. Багажник маловат - для чемоданов, например))), а для пары туфель вполне сойдет))), в общем, БЕРУ!

Салон оказался просто отстойником, там были большие вопросы по поводу оформления, про эти косяки не интересно. Но в жизни малыш оказался еще лучше! Маневренный, юркий, припарковаться можно ВЕЗДЕ, где есть 5 см. кв. ))) Радует расход бензина, если посчитать стоимость общественного транспорта, при моих разъездах на мылыше выходит ДЕШЕВЛЕ!!!, а багажник - мамма мия, что я в ней только не перевозила, и столы и 5 чемоданов 1 раз, и телевизоры всяких размеров, один раз коробочку и тренажером огромных габаритов и вестом в 75 кг - единственный раз когда мне пришлось придвинуть водительское сидение вперед!

Короче - машина для девочки, для города, и красивая, и функциональная, просто пупс!!!

И присоединюсь ко всем во мнении, что немного низковата, но зато это приучает к внимательности, защита картера вам в помощь).

Отзыв o Suzuki Swift 1.5 оставил: Marusya

Отзыв написан 12 сентября 2010

Просмотры 6744

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Suzuki Swift






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Suzuki Swift перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Сузуки Свифт. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+