Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  ЖУРНАЛ  

Suzuki

Отзыв об автомобиле Suzuki Vitara S

Отзыв об автомобиле Suzuki Vitara S

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты




Отзыв владельца Suzuki Vitara 2016 года выпуска

двигатель: 1.4 (140 л.с.) КПП: A6



Suzuki Vitara S

Год выпуска: 2016

Двигатель: 1.4 (140 л. с.) КПП: A6

Общая оценка: 5 (5 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 4  Комфорт: 5 
Управляемость: 5  Динамика: 5  Надежность: 5 

В прошлом году начала искать замену своему старенькому Suzuki SX4. Хотела приобрести автомобиль таких же габаритов, но более динамичный и с лучшим оснащением. Рассматривала, прежде всего, марку Suzuki, поскольку ценю эти машины за высокую надежность и низкие эксплуатационные расходы. Suzuki SX4 мне не приглянулся, уж слишком уныло выглядит, хотя оснащение неплохое. Новая Vitara внешне очень нравится, но старый мотор для нее слабоват. Как только появилась версия Vitara S с турбомотором сразу побежала в автосалон тестировать новинку.

Автомобиль совершенно преобразился, вроде бы по мощности прибавка не очень большая – 23 л.с. , но машина, что называется, поехала. Старт с места более резвый, и обгоны совершать намного проще. В общем, по ходовым качествам Vitara S для меня практически идеальный вариант. В результате купила эту машину. Она очень удобная как в городе так и на трассе, и проходимость хорошая.

Несмотря на компактные размеры у кроссовера просторный салон и вместительный багажник, правильной прямоугольной формы. У Vitara S очень хорошая обзорность, посадка высокая, видно даже капот, есть передние и задние парктроники и камера заднего вида. Производитель позиционирует Vitara S, как отдельную модель и действительно отличия от базовой версии довольно большие. У Vitara S оригинальные бамперы, светодиодные фары, облицовка радиатора и колесные диски. Интерьер выглядит дороже, здесь роскошные кресла из кожи и замши. У приборов окантовка красного света. В целом автомобиль воспринимается как более спортивный и молодежный по сравнению с базовой версией.

Как и мой прежний SX4 автомобиль очень экономичный, даже по городу в пробках расход не превышает 9 л на 100 км, по трассе 6 – 7 л. Многие ругают Suzuki Vitara за жесткую подвеску. Но я бы не сказала, что это существенный недостаток. Да на мелких неровностях трясет, зато подвеска энергоемкая, по грунтовкам можно быстро гонять и управляемость очень хорошая. А вот с шумоизоляцией действительно беда, такое впечатление, что ее нет вообще. Хорошо, еще, что сам мотор довольно тихий, на малых оборотах его вообще не слышно.

Еще один существенный недостаток – неоптимальная комплектация версии Vitara S. Как будто нам привезли то, что в Европе не смогли продать. Автомобиль доступен в единственной дорогой комплектации, выбирать можно только тип привода: передний или полный. Хочешь мощный мотор, получи в нагрузку панорамную крышу, люк, систему бесключевого доступа. При этом нет навигации, в то время как с менее мощным двигателем она есть. Даже в топовой версии климат-контроль только однозонный, на заднем ряду сидений нет центрального подлокотника и спинки не регулируются по углу наклона, пластик в салоне дешевый и жесткий.

Достоинства Suzuki Vitara S:

Современный дизайн

Отличные ходовые качества

Экономичный мотор

Хорошая проходимость

Отличная обзорность

Просторный салон при компактных габаритах

Хорошая эргономика

Недостатки Suzuki Vitara S:

Плохая шумоизоляция

Дешевый пластик в салоне

Неоптимальная комплектация

Отзыв o Suzuki Vitara S оставил: Лидия из города Санкт-Петербург

Отзыв написан 12 мая 2017

Просмотры 13061

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Suzuki Vitara






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Suzuki Vitara перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Сузуки Витара. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.









© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+