Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

TagAZ

Отзыв об автомобиле TagAZ Tager 3.2

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца TagAZ Tager 2009 года выпуска



TagAZ Tager 3.2

Год выпуска: 2009

Общая оценка: 3 (3 из 5)

Внешний вид: 3  Интерьер:   Комфорт: 5 
Управляемость: 4  Динамика: 4  Надежность: 4 

Авто взял в максимуме, новую, много читал комментов, один другого хуже, коробки ломаются, все летит, но я все таки спустя год решился, и только теперь понял, что все эти комменты пишут голимые неудачники, которые толком не знают, но им нужно высказаться, стоит заметить, что человек, который доволен машиной, редко станет писать. В общем по существу, последние мои две машины были в порядке очередности Kia Spectra 1.6 101 л\с aкпп, бензин 2007, Mitsubihi L200 (triton) 2008 ТД 136 л\с акпп, Когда сел в Тагера, выезжал из салона, был дождь, был сильно удивлен, машина мягкая, хорошая обзорность за исключением зеркал, на л-ке лопухи были больше, в заднее стекло мешают обзору подголовники заднего ряда, как и на элке, но это мелочь, вопрос 2-х минут. Все, кто пишет, что настройка сиденья занимает много времени, видно настраивали его не там, где надо, сиденье после l200 очень понравилось и посадка тоже, мой рост 182 см., в салоне тихо, машина жует ямы после L 200 c такой легкостью, что я истерично смеялся и целовал руль, L 200 оставлял всех полицейских у меня в спине. Дорогу держит до 140 прекрасно, больше не выжимал, обкатка как никак, был готов к худшему к раскачкам, но должен признать, машина настолько удивила, что не верится до сих пор, с поворотами чуть сложнее, но если вы не гонщик, то это не ваша проблема. И, наконец, я понял простую вещь, что четырех ступ автомату нужен табун не менее 200 л.с., все остальное неполноценное дерганье, и весьма опасные обгоны фур на двух полоске, да и обгоны в целом. Сразу же поехал к родственнику на дачу и конечно же полез непонятно куда парковаться, чтоб проверить цепкость Тагера, песочный пригорок с мокрой глиной был пройден играючи на штатной резине, более сложных элементов не нашлось. Общее резюме: из проблем: не горит лампочка подогрева водительского сиденья, двери нужно сильно хлопать прежде чем закрыть.

Из плюсов, машина за свои деньги один большой плюс, я в восторге, все кто ноют, что неудобно, либо неудачники либо, простые балоболки. Особенно интересное решение с сиденьями заднего ряда, их можно наклонить в сторону задней двери при этом получая в купе с передним сиденьем полноценный лежак, Если возникнут вопросы, пишите.

Отзыв o TagAZ Tager 3.2 оставил: Юрий из города Москва

Отзыв написан 26 июня 2009

Просмотры 2571

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о TagAZ Tager






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о TagAZ Tager перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы ТагАЗ Тагер. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+