Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Toyota

Отзыв об автомобиле Toyota 4Runner Кузов SR5

Отзыв об автомобиле Toyota 4Runner Кузов SR5

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Toyota 4Runner 1994 года выпуска

двигатель: 2,4



Toyota 4Runner Кузов SR5

Год выпуска: 1994

Двигатель: 2,4

Общая оценка: 4 (4 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер:   Комфорт: 4 
Управляемость: 5  Динамика: 4  Надежность: 5 

Перед покупкой много читал отзывов и характеристик. Выбор в ценовой категории был невелик: Паджеро 91-93 год, Террано 90-94 год в полном тюнинге, и неприметный и мало знакомый Раннер в легком обвесе. Первые две категории были явный шрот, что нельзя сказать про Раннер. За неполный год эксплуатации ввалил 120 штук (50 на ремонт из них 25-30 по глупости мастеров автосервисов; остальное кинотеатр, ксенон и др. приятные мелочи). Потратив на ремонт "подогнал" под себя, теперь спокоен, можно ехать хоть на Камчатку (из Калининграда). Комфорт-спартанский. Не надо мне никаких компьютеров, навигаций и т.п. Чем больше наворотов тем выше "статус" автовладельца как постоянного клиента автосервисов и магазинов автозапчастей, в которых вас будут ждать с распростертыми руками. Короче: ломаться особо нечему. Двигатель-Тойота, этим все сказано. Карбюратор-надежно, хоть он не так прост как ВАЗовские(с какой то эл.примочкой). Подвеска очень энергоемкая: перед-торсионы(вечные), зад-рессоры (жестче,но устойчивее, проще, и тоже, вечные). Расходные материалы(шаровые, втулки, наконечники и т.п.) чтоб ушатать надо постараться!!! Дорогу держит крепко. Большинство поворотов проходит на 85-100км/ч. Комфорт приятнее чем выше указанные собратья. Я небольшого роста- 173см 85 кг и жена-165 см помещаемся прекрасно впереди. Сзади такого же телосложения 3 человека помещаются без неудобств (в багажник можно посадить пару ребят, если не боятся укачиваний). Посадка действительно низкая, при высоком клиренсе .Но это даже приятно (эдак-легковушка на высокой раме) просто надо привыкнуть. Обзорность отличная и габариты для города невелики (размером не больше Ауди 100 цешки). Хотя внешне распугивает большинство авто, и, как следствие, мне уступают дорогу. Руль мягкий, если родной можно одним пальцем управлять. Поэтому поставил спортивный-32см, но и при этом не стал тяжелоатлетом чтоб руль крутить(крутится теперь одной рукой). Из наворотов-кондей, эл.пакет, серворуль. Люка нет, т.к. есть кондей (так на большинстве машин с завода), что немного огорчает, но плюс в том что потолок высоко (15-20см от головы). Про проходимость против нечего сказать-4.5 балла. Потому, как один раз посадил за канавой в поле, где трактора не проходят. Посадил по личной тупости и неумению обращаться с "ручным зверем" при лысой (3-4 мм протектор) летней, шоссейной резине. Сейчас стоит Гудрич 50/50 (дорога/грязь) 8 месяцев, пока посадить не смог. В болота не лезу, это стихия УАЗов на военных мостах, ЗИЛы 130е, УРАЛы и т.п. шрот. В целом очень доволен! Продавать не буду долго. Не вижу равных. А что лучше, то очень дорого и налогово. Легковушки как конкурентов не рассматриваю, т.к. на них после такого вряд ли даже даром сяду.

Главное, при выборе подумайте, что вам надо от машины: городской табурет под задом - ДЭУ матиз; внедорожник-УРАЛ; скорость чтоб голова валялась где-то на заднем сиденье-Порше 911 GT3. А если вы любитель легкого активного отдыха с ездой куда глаза глядят (в пределах разумного) и чтоб недорого было -вышеуказанные варианты-идеал.

Отзыв o Toyota 4Runner Кузов SR5 оставил: Саня из города Калининград

Отзыв написан 19 февраля 2009

Просмотры 5354

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Toyota 4Runner






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Toyota 4Runner перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Тойота 4 Ранер. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+